Прочие дела домашние
за какую зп вы бы согласились сидеть в отдельном кабинете с ноутбуком и ничего не делать по 5 часов в день, кроме как++
в интернете на разных чатах и сайтах виснуть??))) еще и звонить можно бесплатно в любой уголок мира
за 10тыс рублей, толко не в отдельном кабинете, а где нить в приемной. что б можно было наряды демонстрировать и колечки с маникюром))). . могла бы на звонки отвечать и кофе делать.... только без копира и прочей ерунды)))
для меня очень важен результат в работе, получаю от этого огромное удовольствие, и просто сидеть не смогу, начну киснуть. у нас на Урале можно прожить при минимум 30 штуках в месяц
с ноутом - ни за какие деньги! это же глаза портить. не меньше 24 дюйма моник должен быть! тогда можно тыщ со 150 начать разговор.
Юс-Лиса
и комп есть и ноут и телевизор и кондер и кресло кожаное....
жалко времени
Мне бы такая работа быстро наскучила..
Если честно такая работа не по мне - ничего не делать. Но если бы так уж пришлось - 2 тыс в день, потому что нужно будет проплачивать фитнес-клуб после такой вредной работы, массажера, спа.
примерно минимум как 17 евро в час-потому как на налоги процентов 40 вычтут. а так.. вполне приятная работа с паузами..
ТыЩ за 50. Я долго не могу сидеть.
у меня пока щас такая)
тыщ за 5 уже согласилась бы
к сожалению она у меня недостаточно большая)) ) но работа описана в точности))
Не могу себе представить другой работы кроме как своей, любимой, творческой. у меня самый замечательный график 2/2,клиенты любят, хожу на семинары, повышаю квалификацию, учавствую в конкурсах))))) собираюсь открыть свой бизнес (все для этого делаю) это ли не счастье?
Юс-Лиса
счастье конечно!хороший настрой!многое достигнешь!
за лям не меньше.
Не за какую з/п не согласилась бы.
Я ИП, работать за оклад, каков бы он не был, ничего не далая наверное уже не смогу. Мне важен конечный результат, от него зависит моя прибыль.
а япочти так и сижу, но не 5 часов а 8,и ноута нет, зато безлимит на телефоне для дурью маятся сойдет.... а ну и чай-кофе я за свой счет пью.... получаю 16.000.меня все устраивает ))))))
За большую, конечно! Ведь хочется сидеть так для души и получать барыши)))
Да я сама бы еще приплатила. :)
у меня почти такая и что-то много не платят и через полгода работы начала понимать что тупею.... по этому искать надо такую где и зайти в инет некогда
За пять косарей вполне. Или даже за четыре.