приветик дорогая еще раз
ты мне прекращай этой ерундой заниматься
ядом травить себя и окружающих! !
не курю ничего, кроме кальяна раз в полгода на отдыхе) )
Прочие дела домашние
курящие девченки..какую марку сигареток(а может сигарелл)предпочитаете?))))
Дин, ты там курить надумала начать???? Что-то не первый вопрос про курение)) )
Я постоянно не курила никогда, но эпизодически - нравились крепкие Captain Black, шоколадные.
Татьяна Лалыкина
нее...тока марихуаной балуюсь)))))
я не часто курюю так, покуриваю ))) кент нано ..серенькие, самые легкие ))причем не курила лет 20...))) а вот щас че то потянуло ))
гламур курю, но это ненадолго... марка эта ненадолго в смысле, бросать-то не собираюсь)
Я не курю, но курящие в нашем коллективе дамы курят след. виды сигарет: Гламур №3 и №5;честерфилд лайт, эссе голд, мальборо фильтр плюс. Вот!)))))))))
Кисс мини десерт
Ирина Позднякова
Привет!
Кент 4
когда курила были вирджиния слим синие тонкие)
раньше курила West, Esse, Camel, Winston, Sobranie и Virginia Slims (когда деньги были) у молодого человека Mallboro стреляла (так они вроде пишутся) . потом бросила
сейчас только изредка кальян
До беременности лет 6 курила, год из них West или Bond, потом PallMall, а потом перешла на Winston - его-то последние 3 года и курила.
Покупать сигареты дороже 25 рублей это бессмысленная потеря денег. Даже Парламент хуже чем беломор курится
Мальчонки предпочитают некурящих девчонок.
Татьяна Лалыкина
а если уже муж есть и любовник?)))))
раньше пыхала вок или собрание мне нравилось, а сейчас завязала с етим делом)
Татьяна Лалыкина
молодец....сигареты..это какашка)
Курю КЕНТ 4
Курящая девчонка, научись хоть сначала правильно писать. Сигариллы, а не сигареллы. А потом уже курить начинай
Ирина Богаевская
чё-самая грамотная,да?
Татьяна Лалыкина
училка..отвали))))
Олеся Глуховец
А чего накинулись то? Крутые девочки даже названия собственных сигарет правильно не произносят? Угомонитесь, красотки фиговы)
@солнышко@ ***
Ох, вам на ответах работать и работать над чужими ошибками...
Винстон