Прочие дела домашние

Если бы вам позволили вернуться назад, лет в 18,- вы бы жили как-то иначе?

Я бы себя больше уважала, этого мне не хватало в этом возрасте. Наслаждалась бы молодостью и свободой, а не держалась за придурка, с которым я была.
Ольга Брылёва
Лучший ответ
А это не зависит от нас. Хотя и говориться, что свою судьбу мы сами строим. Человек рождается с определенной судьбой + имя+ родословная=у одних все как по маслу. У других-что бы не делал ничего поменять не может
Тамара Ушакова
Татьяна Тропина Чаще всего зависит. Есть,конечно, случаи, когда какое-то развитие событий в жизни фатально, но это может случиться если человек родился, например, в затмение, хотя даже при таком раскладе есть выбор. А уж в остальных случаях есть степени свободы, и пусть не всё, но многое зависит от самого человека, от его реакции на жизнь.
дожила бы до 25 так, как жила.... а потом бы все изменила, отбросив свои моральные принципы....
Юля Волченко
Да, как-то иначе попытался жизнь склеить (
эммигрировала бы однозначно
не знаю)))
Наталия Мыц
Не стеснялся бы секас предлагать девушкам.
я в институт в другой бы поступила, и сэкономила время на второй вышке...
Елена Лысенко
не совсем....
ой, не надо, пусть всё будет так, как было- оно же уже прошло. Не о чём не жалею
В мои 18? Да ни за что! Вот в 15 не мешало бы. Я бы не забеременела.
Elena Kolodina
думаю нет, итак хорошо всё прошло
Елена Мичкова
Думаю, что нет.
Ведь нет никакой гарантии, что было бы лучше...
Света **********
Вы приближаетесь к состоянию счастья, если в Вашей жизни есть:

1. Удовлетворенность жизнью:
Ваша жизнь близка к Вашему идеалу
Условия жизни вполне устраивают
У Вас есть цели, к которым вы движетесь
Если бы Вам дали возможность начать Жизнь сначала - Вы ничего практически не стали бы менять.
Т*
Таня *icequeen*
да, многое изменила бы
нет, прожила бы точно так же!!
нет
Julia Julia