Прочие дела домашние
очень нравится песня одна слушать её готова вечность!) Слышу и плакать охото! Как от этого избавиться
У тебя возникают конкретные ассоциации с этой песней. Возможно совпали сентиментальные воспоминания под неё, встреча, или желание увидеть что-то конкретное, что-то личное. Постараться сменить ассоциации с песней. Послушать её, находясь в нетипичном месте, тое сть там, где твоё внимание отвлечётся от сентиментального.
я послушала неск раз и удалила все все грусные песни которые расстраивают меня ...теперь слушаю только веселые песни
Услушаться до тошноты.
и что за песня?
Лекарство одно.. . Понравился стиль и манера исполнителя? Скачай его дискографию.. . Прослушай. Унего есть наверняка, такая гадость.... Найди подобные группы/исполнителя... .
Хороших песен много.. . Я и сам, бывает, зависаю на одной мелодии, но я слищком много слушал, что бы ценить только одну песню.... Или один жанр/стиль/направление. 4 терабайта музыки (избранной и любимой) в моей фонотеке о чём то говорят... .
Начни слушать что то другое.
Например песни Елены Ваенги, очень трогательные есть, а есть и веселые и др...
заслушать ее начисто! ! ДО омерзения
послушать и поплакать
шо ж такого преступного...
еще столько же прослушайте и пройдет))))
прослушате её раз 50 подряд, перехочется...
Прослушать раз 100, надоест точно.
народная мудрость: если пристала песня, нужно пропеть ее от самого начала и до самого конца :) успехов в избавлении от зависимости
Можно конечно и услушаться до тошноты, но лучше найти не менее интересную замену! Поделитесь песенкой! Может и нам понравится! Народ просит!)))))))))) ) Пжста)))))