Прочие дела домашние

А вам нравится песня мама Люба?

я когда первый раз посмотрела -была ф шоке. Лифчик показали, труселя со всех ракурсов тоже, не знали как еще изголиться :-)

думала трусы поснимают

и самой смешной, что я видела интервью с ними, где они в три горла говорят, что очень нравственные и воспитанные девочки .
Анна Яковлева
Лучший ответ
Мария Бельская Я даж до конца не досмотрела, после того, как одна раком встала на переднем сидении, выключила....Агент опять глючит, все сообщения мне вертает в зад)))))
Нужно организовать вопрос)))))))))) Привет, Виктория))))))))))
Ольга Мальчук
Алина Гелазетдинова Интересно просто)))Хэлло..
Клип не видела... а песню вот после вопроса нашла и послушала... Набор фраз... Не поняла я, Чего Мама Люба должна дать?))
Галина Быкова
Очень. Только когда ее слушаю очень хочу воскрешения Сталина. Хотя бы на сутки))
не слыхала такую .
а там про шо?
подозреваю что то типа группы "поющие трусы"
бесит и песня, и клип, якобы снятый случайно, хотя уже нашли откуда они его сплагиатили. прям почти под чистую клип один в один!!! но, сцука, как послушаю, так к языку прилипает!! !
блин, аж в ужасе эфир рутв прекратился, зависло всё на любе))
Алина Гелазетдинова Ага мой старший ребёнок в восторге от этой Любы.А с чего они слямзили?
Песня гомно и шалавы стрёмные...
нет, слизали песню, причем тупо)
Бесит
а я вообще думала - баба Люба
Мне нравится клип
Ксения
Ооой, хуже песни нет по моему.
* *
да... прикольная песня\=))поржать можно!)!
Ну почему сразу шалавы? Это ещё надо доказать!)))) Давайте тогда переубиваем всех хороших, достойных артистов, сыгравших отрицательные роли в фильмах) Надеюсь что женщины не завидуют их молодости, фигуре, в то время как сами доедают третий пончик со сгущёнкой!) Нормальный клип, весёленький.... потому и ,,торчит"на языке у Тапки, ей нравится она, а бесит соооовсем другое)))))
Ольга Китаева
неа
Slava Slava
я не люблю попсу (
НЕТ, я когда вижу клип сразу переключаю канал.
сразу понятно про какую мамку поют., жаль что убрали передачу позорная десятка и пип парад