Прочие дела домашние

Вы с со своим ребенком до 4лет уже успели полежать в больнице? Здоровья всем!

Со старшей дочкой----ни разу. Ей почти 6 лет. А с младшей мы уже 2 раза лежали. Ей только 2.5годика...
Юлия Кустова
Лучший ответ
и вам здоровья!!!! Да.. лежали со старшим... ему полгода было .
Ольга Луканина
Мой лежал только раз за жизнь - когда всю группу училища заразили желтухой. До этого практически и не болел: только однажды уехал жить к отцу и начался гастрит. Вернулся - тут же закончился. Сейчас ему 27 - он даже ни разу зубы не лечил. Все это было бы ерундой, если бы я не курила всю беременность...
Нет, мои дети пока в больнице не лежали (дочери -почти 14 лет, сыну- 10 лет)
Zarina Zhakipova
Да полежала. Первый голову разбил (9 месяцев было игрушкой себя ударил) , а со второй лежала с желтушкой (билирубин зашкаливал, капались, дней 10 ей было, в роддоме не заметили, хорошо что участковый врач обратил внимание и в больницу отправил)
и не раз!
тьфу-тьфу нет, а вот сама в этом возрасте несколько раз успела
успела 2 раза, 1 орви, 2 осложнение от прививки
было дело (((
Яна Кладова
не буду перечислять сколько раз, много
полтора месяца в реанимации, 1 раз операция грыжа - 4 дня, и два раза по 2 недели когда зубы лезли . И нам полтора
Один раз, с ангиной ((
Не жалейте денег, купите электрический ингалятор! Это спасение от простудных заболеваний.
Барби .
Успели и с дочей 2 раза и с сыном 2 раза.
Уго! Как вам не повезло- жуть! Меня так не лечили- только приятными народными средствами: варенье, мед, лимон, чай теплый.. . А сейчас хорошее простое лекарство покупаю, это пастилки Септолете, удобно принимать и по срокам достаточно быстро устраняет проблему с болью в горле. К тому же вкуса они разные- мне очень нравится)
Яна Комяк