Быть самим собой.
Не лгать и не притворяться.
Работает!
Прочие дела домашние
У Вас есть формула СЧАСТЬЯ??? Какая она???)))
Людмила Репенецкая
НЕ работает , разве не счастье , когда я тебе пишу коммент и ты ходишьв баню...а лгать так красиво женщинам как ты конечно ни кто не умеет..а притворятся другим полом , у тебя ваще супер получается ...разве , что ты такой и есть ..каким ты был таким и остался...ГЕЙ ГЕЙ будьмо!!
Утром вставай и включай любимую музыку ( вот тогда у тебя будет и натсроение и счастье ( а счастье у каждого разное ( так что картина маслом
Счастье = Успех / притязания. В числителе УСПЕХ, в знаменателе ПРИТЯЗАНИЯ. Чем больше успеха в делах или любви, тем счастливей чувствует себя человек. И, наоборот, чем больше всего хочется, тем труднее довольствоваться тем, что есть, и чувствовать себя при это счастливым.
Это формула какого-то философа, с которой я абсолютно согласна.
мужчина + женщина + ребенок = счастье !!!
ни кто не болеет и ни кто не мешает жить!
ребенок +муж= семья +мама моя
есть: не усложнять себе жизнь.
смерть)))
формула то есть, но как всегда не хватает данных, чтобы в нее подставить...
Быть СЧАСТЛИВЫМ!
Давно заметила, если жить по принципу * покой нам только снится! * , все как-то у меня лучше и веселей.... а если этот самый покой настиг все таки, начинается дурацкое самокопание, во всех ковыряние, тревога какая-то накатывает.. . не знаю на сколько это формула, но от покоя я стараюсь по возможности удрать)))
Ну да ) 2 на 2 ты и он, ум и желание работать, терпеливость и упертость.
Формула счастье: постоянное стремление сделать кого-нубудь счастливым. !