Прочие дела домашние

Если бурные ссоры и бурные примерения - это постоянное явление в браке, то что ожидаёт такой брак?)))

это утресание отношений. когда пора любви закончилась и каждый стал показывать свой истинный характер. самый тяжелый период. нужно учиться притираться друг к другу уступать не злиться не доказывать. короче это то что называеться создавать семью.
Галина Возжейникова
Лучший ответ
если это устраивает обе стороны, так и будут всю жизнь
если в бурной ссоре не прибьют друг друга - видимо, долгая бурная жизнь
люди разные. поэтому они должны иметь разные точки зрения. а если эти точки они ещё и отстаивают, то значит темперамента не занимать.
По моему - это хорошо, потому как они понимают ценность друг друга.
все будет бурным))) ) и соседям будет неспокойно....
Варианта то собственно два, как и в тихом и спокойном)))))
Я*
Яна *
Постоянная интрига - быть или не быть...
бурный развод
Yulya Vlasova
Если мужчина неуравновешенный дебил то этот брак продлится не долго... Я вообще не понимаю как можно не контроллировать женщину, если она огонь стань пеной..
Галина Булах
Бурную жизТь или бурный развод
лечение у невропатолога!
Долгое бурное будущее. Моё мнение, но в бурных ссорах больше узнаёшь человека, быстрее притираетесь друг к другу. Вот если бы не было бурных примирений.... это уже конец
Adelya Mametova
Жить будут, если не поубивают друг друга до того, как мириться начнут )
бурный секс))
ничего хорошего не ожидайте. Зачем жениться имея такие задатки к разводу? :-)
Аделя Маленкова Родители моего мужа именно такие - до сих пор не развелись )))
такой брак долго не протянет
бурную жизнь))