Прочие дела домашние

А скоро закроют ДОМ 2?

уже тошно даже от их рекламы, хочу дом 3 со звездами))))))))
Ничка **
Я тоже хочу дом 3 со звездами на льду (поле чудес) и все это за стеклом.
Makpal Abikeeva
Лучший ответ
Что-то поговорили о закрытие, и всё тихо опять. Тоже не понимаю целесообразность этого проекта???? Строить там уже никто ничего не строить, остался один вертеп.
У приятельницы внучка десяти лет, спрашивает меня: - Как думаете, я успею, попасть в Дом-2?
- Да, уж лучше бы поскорее бы закрыли…. .
- Да, Вы, что это же мечта всей моей жизни.
Вот блин мечта, а мы в свое время мечтали стать учителями, врачами, космонавтами… …
Дураками, наверное, были. )))))
Галя Баблюк
а что это?
Diana Мerkamedbayeva
Ничка ** Господи есть на свете еще люди которые не знают, что это такое!!!!как я рада!!!!это же счастье товарищи!!!!)))))))))))))))))))
Вряд ли...
резину до 2010г тянуть будут м. б.
Подозреваю, что это никогда не закончится, несмотря на то, что проект давно уже не соответствует слогану "Построй свою любовь"!!!.Приходят женатые пары, получают городскую квартиру, иммунитет, и живут в свое удовольствие, ничего не дают для зрителя. Хороших позитивных и порядочных людей выгоняют, кичатся свой звездностью и безумной любовью к проекту. Собчак на площадке бывает все реже и реже, а на бездарную Бородину смотреть тошно.
у нас всегда есть выбор, что смотреть! все просто-не нравится-не смотрим!
неа, пока не разбомбят. Кстати, если где-либо будет сбор средств на бомбу, я отдам всю з/пл, если не хватит, за 3 месяца отдам!
Мне он не мешает.
Madina Syzdykova
Какой дом три?!?! Их вон уже убивают самые нетерпеливые. Думаю, у любого, у кого полёт мысли хоть раз поднимался выше пояса, есть желание, хотя бы по затылкам натрескать. А ещё лучше, в рамках финала шоу спустить штаны и выпороть как следует....
An
Ann
Ничка ** да это я пошутила)))) порсто было бы прикольно, собрать всех звезд наших российских и можно из-за рубежа и закрыть их там)))
Когда мы уйдем на пенсию;)
Ирина
вроде до 2011 года
Чего Вы все ополчились на ДОМ -2 .НЕ нравится и не смотрите! Я лично очень люблю!!!
Как только Ксения Собчак достанет всех своей бесцеремонтностью, так сразу и закроют. А она уже всех порядком начинает доставать.
нет !!!не скоро . чем больше разговоров о доме 2 - значит больше рекламы .
дом 2 НЕ ЗАКРОЮТ .
Галя Баблюк Полагаете, что доживет до внуков тех, кто там побывал в первом заезде?)))))))
Надеюсь скоро!
Не смотрим мы, так подростки там ночами висят! Скорей бы закрыли. Собчак надо стать матерью - героиней, может тогда хоть к эфиру не допустят. Да и ума, может прибавится у нее.
еще лет 10 будут
Evgeniya Nikitina