Прочие дела домашние

А вас когда-нибудь здесь принимали за противоположный пол?

Да, было дело, дважды)) )
Зеленоглазка - это мужской ник, а ава - это доказательство))))))))))
Ольга Добычина
Лучший ответ
Мой основной НИК - Летучая мышь (временно переоделась) . На авке - женский профиль
Меня постоянно принимали за мужчину. Добавила в НИК имя - Летучая мышь *Natali*
Получаю ответы: Тебя, наверное, бабы не любят... Ты, видать, с утра не побрился...)))))))))))))) )
Елена Данилова
не.... жалели тока и говорили, что я испорчена)))))))
неа.. хруть у миня не мужская на аве)))
Валерия Грищенок ё моё ...во только я грудь увидела....)))))))))))))))))))))))))))))))
так только цветочек всегда мне в глаз бил....))))))
сто пудова я женщина....))))))
по-моему, в моем случае ошибиться трудно...:)
ага.. . особенно когда я в пошлости ударяюсь с мужчинами.... они в ступор входят и кричат ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!))))))))))
Нет не было такого, наверное потому что у меня фотка на аве стоит, а вот когда ава стояла, спрашивали от кого прячусь)
Alena Polishuk
да... постоянно))) )
одна ответчица... Lada..может знаешь ее.. частенько у нас вопросы задавала
теперь она в "философии"тусуется... из-за этого со мной раздружилась, прикинь?))) )

ваще... я аж упала
Раиса Громова
Катюша Танфелева она просто доказала....что дружбы между мужчиной и женщиной не существует)))))
если для Вас это важно-смените ник.. или аву
принимали из-за ника ) поржала
Лапочка
Нет, слава Богу ...
Надежда Рощина
меня в реале чаще за парня принимают почему-то
нет. ни разу
c короткой стрижкой в детстве (я была маленькая и худенькая) записали на бокс! ХАХАХА
*[...one In A Million...]*
Нет, такого не было)) ) Но такие фразы в ответах встречала)
каждая держалась за мою письку и нет ведь! Все равно упираются что я женщина
Гаухар Акпаева Что ответить.. покажи ее или я сама покажу ее)))