Прочие дела домашние
Меня с детства мучает вопрос...
Муж сидит смотрит Бременских музыкантов и я вспомнила, о чем с детства хочу узнать: почему принцесса в мультике в ультра-коротком мини и босиком????Вроде все принцессы в платьях пышных должны быть, в туфельках. И трубадур как хиппи одет в эти брюки-клеш. У кого какие мысли на этот счет?
Смотрела как-то передачу с Ю. Энтиным (автор музыки) , это он предложил так одеть героев. Принцесса - прототип его жены, она выходила за него замуж в таком маленьком, красном платье. А клеш - мода повсеместная того времени, нашла свое отражение и в мультике.
Принцесса одета по моде того времени, когда был снят мультфильм)) ) Все в мини-юбках, и она в мини-юбке)))
Потому, что 60-е года.
дети своего времени...:)
одеты по моде хиппующих тех лет.
Они так одеты, как олицетворение нового, в противовес мантии Короля и кринолинам придворных (на балу) старого.
И на Принцессе гольфы и туфли вообще-то))) Босиком она появляется только когда бегает по лужкам в моменты свиданий с Трубадуром)) )

Ольга Трифонова(Дроженко)
Насчет олицетворения нового я не подумала. Спасибо))))
половые фантазии автора, не более
мультик снят в соответствующем времени.... по-мойму в 70годах.... вот так и поприкалывались....
мода такая была когда мультик снимали
Это фишка в мультике такая))) )
Ну а вообще, не разу не присматривалась в детстве. .
Ольга Трифонова(Дроженко)
А я в детстве возмущалась))) Принцесса и одета не пойми как. Где красивое платье?)))))))))
интересный вопрос)
креатифф а-ля 80-тые)))))
Стиляжный мультик. Видимо, создан в 70-е
ну в то время было в моде.. мультик оч актуальный был значит для своего времени))
И на Принцессе гольфы и туфли вообще-то))) Босиком она появляется только когда бегает по лужкам в моменты свиданий с Трубадуром)))
Ольга Трифонова(Дроженко)
А в чем прикол копировать чужие ответы?
фантазия