Мыж на Вы и мама говорит, а когда Николаевна)) )
А я на его мать по Имени и Отчеству называла, но ей захотелось, чтобы я её бабой Олей называла)))))))))))))
Прочие дела домашние
А как вы обращаетесь к свекрови? На ВЫ или на ТЫ? По имени, по имени отчеству или мама? А ваш муж к теще как?
Галина Алексеевна и на Вы.
Муж к моей маме тоже на Вы и по имени-отчеству.
Свекровь умерла, а обращалась я на "Вы" и по имени отчеству. К теще на "Вы" и по имени отчеству.
муж к моей маме-мама и на ты, а я к свекрови-по имени отчеству и на вы.
Либо на вы, либо просто говорю "бабушка", в разговоре с детьми.
по имени отчеству, но на ТЫ, у нас давние, теплые и дружеские отношения зародились давным-давно с детства моего... тогда я её называла тетя Надя....
бабушка и на ты )
На Вы и по имени отчеству, так же мой муж к моей маме.
на "вы"....называю её на татарский манер - анам) она татарка) а мою маму муж под настроение зовёт то мамой, то по имени-отчеству)
только на ВЫ и больше никак
вы, имя отчество.
мама папа итолько на Вы и муж так же
Я своих нынешних свекров в живых не застала, к сожалению - хорошие люди были, а муж моих родителей маой с папой называет, чем несказанно их радует)
По имени и на ты. Она на 10 лет меня старше и называть её на Вы бредово.
меня зять по имени отчеству зовет, нормально, нас обоих такой вариант устраивает.
родителей мужа уже нет, а мою маму он называет мама, в разговоре с кем -либо- теща, с детьми- баба
На вы и уж точно не называю мамой
К свекрови обращаюсь по отчеству, на Вы. Муж тоже по отчеству и на Вы.
Я к свекрови Мама Таня)))) ) Муж к маме моей Тёщенька)))))