Чипсы с колой ...
Мороженое " Лакомка " ...
Плавающая в слегка вытопленном сале яичница ( с помидорами и луком ) ...
Торт " Прага " из ресторана " Прага " ...;-)
Фруктовый салат со взбитыми сливками ( сливки натуральные ...не из балончика ! )
Сырокопченая колбаса ( чтоб нарезать ...как кальку ...а то не разгрызть ) ...
Сыр с сладко маринованными огурцами ( салат такой ) ...
Крабы, креветки, кальмары с апельсиновым соком ( сок свежевыжатый ) ...
Замороженное до кристаллов льда шампанское полусладкое ...
И проч .
Прочие дела домашние
А что для вас вкуснятина? Самая вкусная вкуснятина из всех вкуснятин?
Это же голубцы и шашлык, а на дисертик - чёрный шоколад)))
Морепродукты: кальмары, креветки, крабы, омары.
Курочка - гриль, только по маминому рецепту, ну и торт йогрутовый клубничный - чтоб только крем и немного веренья и всё - никакого теста!!!
Мяско сырокопчённое и Наполеон своего приготовления
дыыыня.. и чизкейк .
Светик (Красина) Новоселова
а чизкейк это что?
конфета"новосибирская"с холодильника (теплве не люблю
А я ФсЁ люблю! Я за любой здоровый кипешь кроме голодовки)))
Стыренная двадцать пять лет назад хрустящая жареная картошка в пакете из серванта
в разное время разное) зимой хочу свежих ягод, это прям хоть убейся! летом хочется шашлыка, мяса) торты
жареные ребрышки из баранинки парной!
Светик (Красина) Новоселова
Привет)
мамой приготовленные пирожки ...
или тещины блины ...)))
Сыр с плесенью.
пироженное тирамису!!!!
шашлык и оливье)))
Да я вобще люблю поесть! для меня всё съедобное вкусно
финики, сушеный инжир, зефир, персики и зеленые большие груши... нямка!
молоко, мясо, кофе
чизкейк)
Блинчики со сметаной) даже на диете из-за них срываюсь...
Обожаю пироги с бульёнчиком, очень напоминает детство когда мама пикла пироги и наливала по чашке бульёна!!!
мясо во всех его проявлениях
конфеты Кавказские, свежий батон и никого- ..
Уха на костре из свежепойманной рыбы!
клубника, малина)
Свежие помидоры!!!!
вкусный плов, роллы, рыба на гриле%))))))))))ммммммммммммм
Мясо
Медовый торт от "Палыча", шашлык