Прочие дела домашние

Приняли бы претензии мужчины,котор.пришел вам помогать дел.ремонт,и возмущен,что вы не позаботились об ОБЕДЕ?

просто этот мужик оч высоко ценит свою помощь
обед ему. трёхразовое питание и ещё близкие отношения
слишком большая плата. Мои кулинарные услуги тоже недешёвые. Ответный счёт ему и он ещё останется должен
Людмила Баранова
Лучший ответ
Если ремонт делает за спасибо, то накормила бы, конечно, а если за деньги, то пусть питается тормозками)))
нет. это какие-то запросы чересчур: ведь написали, что поесть было что. а разготавливать обед в таких условиях нереально.
люди, по-моему, не читают дополнения вообще.
а вам что жалко колбаски для хорошего человека настрогать? (я так понимаю, помогает-то бесплатно)
Ольга Машукова
Управление Культуры Азнакаево колбаса и сыр - наличии, и сардельки тоже
Нет, не приняла бы.
Света ****************
Если он бесплатно, то надо кормить)
Ирина Маликова
А в договоре озвучивался или описывался обед с ремонтом? Если нет, то какой такой наф обед? Они сами себе носят еду и в перерыв, минут 20 едят. Вы можете, если захотите, чаю им согреть.
от мужчины какого? своим всегда сварганю.
Если за деньги наняла, то перебьётся.
Если человек, мужчина это или женщина, пришёл вам ПОМОГАТЬ, а не работать за деньги, надо было САМОЙ позаботиться об обеде. Это азы жизни, элементарная вежливость.
ну, как бы. . я бы позаботилась, всё-таки он мужчина, и в нашей варварской стране так принято))
Да хрен бы я тебе помогал, мало того что на халяву, так ещё и жратву зажала!)))
Шмидт Елена
Я до конца вопрос не понял, но по русским традициям нужно покормить
ну всё таки какой ресторан или кафе когда занят ремонтом он же работать пришел.... могли бы и накормить как любящая женщина... да и просто как хорошая хозяйка.. не хочете готовить купили бы готовое и принесли)