Прочие дела домашние

Что вам может навеять депрессивное настроение?

Разговорилась с женщиной на остановке. Она спросила работаю ли я, сказала, что да. Женщина ответила, что она на пенсии. У меня реакция пошла - ведь и я когда-ни будь состарюсь, а далее ненужность и даже беспомощность. Тем более, что своей семьи у меня не будет.
Анна Склипис
Вид из окна на садик с ржавой крышей обычно напоминает детство, начало 90ых, голод, и привет депрессия)
О старости нужно думать заранее, обзаводится нужными связями, надёжными ( в какой то мере) людьми, думать о том на что жить потом, помимо сбережений было бы неплохо иметь возможность хоть и небольшого но дохода скажем на дому, т. к. если работать на кого то то без выдающихся успехов после 50 уже на работу не возьмут.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
сегодняшний день на ответах! весь мир всю ночь походу друг другу изменял)))))))) а сегодня разбераеться! грустно))))))
Вы Сами ответили на свой вопрос. Настроение "оно" либо хорошее, либо плохое!
а ещё как итог, вы умрете. не будьте пессимистом
Да что Вы! Состаритесь, пойдете на пенсию, будете жить в свое удовольствие. Никто не будет вам тыкать, что Вы стара или немощна. Вы же будете сами по себе. Ну подумайте, горбатиться всю жизнь, поднимая детей, что бы Вам в старости подали стакан воды? И почему этот стакан стал камнем преткновения? Нет бы говорить, что бы в старости за вами ухаживали, но, нет, только станчик воды. Да и чего это Вы взяли, что будете беспомощной? Вы свободная женщина, которая, в случае чего может откладывать деньги, что бы оплачивать услуги сиделки. Иногда это гораздо лучше, чем услышать от своего ребенка, которму всю жизнь посвятила, что ты его, оказывается недостаточно любила. Не берите в голову. И потом что знасит не будет семьи? В любой момент Вы можете встретить человека, с которым будете счастлива и без детей.
Анна Склипис Не встречу, я-то знаю.
встреча с нехорошим человеком
Джейнэр Люкс
А почему же не будет семьи? Ведь есть альтернативные варианты..
Анна Склипис Потому что не люблю ни мужчин, ни детей
Людмила Лоскутова Вот я и говорю,что есть альтернативные варианты!Главное-найти хорошую подругу,и будет всё о"кей!А, вообще,я почитала ваши вопросы,сплошной депресняк!Так нельзя!Ведь есть же у вас родители,братья-сёстры,друзья?
зарплата
Nastya. *
Лично у меня сразу портится настроение после разговора с неприятным и очень тяжелым по характеру человеком...