Прочие дела домашние

Новогодним настроением навеяло... А скажите, почему традиционная индейка на католическое рождество - это здорово, это +

сохранение традиций и достойно уважение. А традиционный советский Оливье не обхаит только ленивый?
Марина Лещук
Я люблю "оливье", а те кто хают выпендриваются много :-) Каждый считает своим долгом выпендриться и "С легким паром" никто не смотрит и салаты не едят а только суши и "Титаник" смотрят :-)
У меня без Оливье не НГ!
Юлия Набилкова
Лучший ответ
просто поговорить больше не о чем, вот и всё
:)
каждый это должен сам решать, что ему пить и чем закусывать
Я не хаю. Мы его раз в год едим. И кажется, его все любят! Буду делать!
Ирина Андреева
у нас на новый год оливье обязательно! и не только потому что это традиция, но и потому что любим этот салат.
Larisa Sanatulina
Да может и они свою индейку хают и... традиционно готовят.
Так-же как и мы народный салат "оливье")))
Elena <3
а кому тут Оливье помешал? я вот люблю, правда ем может раз в год. именно на НГ.. . вкусный, но не полезный)))
М Наталья
я не хаю, хоть и ленивая)
Тая Радченко
Гусь епт круче индейки!
Про ихнюю индейку мы не знаем, может она им так же насто.. издила как и оливье на НГ.
Да-да, ну не готовлю я его уже на праздники:))
Алина Суржик
У нас принято хаять все подряд: оливье, праздники, образ жизни, учителей, правительство. Модно это.
индейка?
каждый год гуся свекруха готовит на рождество,
а ольвье мы любим
Vard Grigoryan
пффф! его же ж все хвалят!
потому что последние 20 лет всем внушают класть на свои традиции и перенимать традиции чуждые . пусть жрут традиционно американское или традиционно французское, если своего нет .
а кто Оливье то хаит? народ тявкает,но готовит. И жрёт этот самый Оливье за обе щеки)))) НГ - стандарт - Оливье,Крабовый, Селёдка под шубой, Мимоза....+ бутерброды с икрой,солёная красная рыбка, помидоры с чесноком и майонезом....мандарины обязательно))))
по моему курица лучше, и на столе))