выигрывал. но так или иначе - это всегда развод! если потом посчитать сколько вложил и сколько получил - получится что потратил больше.
хотя везет же людям, выигрывают миллионы, хотя моё личное мнение - это лишь рекламный ход!
Прочие дела домашние
верите ли вы лотереям?
Да, выигрывала 100 000 максимум.
выиграла 88 рублей в русское лото)
верю, что все они созданы чтобы собрать денег с населения!
Знаковые выигрывают весьма приличные деньги. Я думаю, что это самый честный заработок
Вообще я не верила. Пока в нашей городской газете (я ей доверяю почему-то) недавно не прочитала, как женщина недалеко от нашей улицы выиграла миллион. Ей на выбор предложили или квартиру или деньги. Она деньги выбрала. Хотя раньше, она рассказывает, что выигрывала по мелочи. А билетик этот счастливый купила на почте на сдачу по оплате коммунальных платежей!
выиграла когда то 3тыс руб, купила ткань на пальто, ковер
нет
Я по мелочи пару раз выигрывала, и даже 500р один раз давно, а мои родители тоже давно 1 млн. руб выиграли, тогда можно было на эту сумму однушку взять, а они вложили деньги в "Бизнес пенсия", которая потом лопнула.
Да. Как- то выйграла миллион с копейками ( Бел. руб) Диван купили!
да, наши друзья выиграли 1 млн доллларов, они живут за границей...
Верю полностью, они ни когда меня не обманывали, в отличае от людей.
Полная лажа, все куплено, перекуплено, выигрыш только своим людям.
Думаю, в большинстве своем это реальная возможность заработать...
да верю, знакомая выиграла миллион долларов)