Прочие дела домашние

Женщины объясните мне, может я не понимаю просто?

для чего ехать на море с детьми отдыхать дикарями, да ещё самим и готовить. Что это за отдых такой?
Лично для меня такой отдых не приемлем, я люблю комфорт. А турпоходы мы проходили в стройотрядах и дым костра уже не в кайф.
Элеонора Цой
Лучший ответ
Мне так удобнее, чтоб не привязываться к режиму
да и ребенок капризный, ест не все подряд
некоторым мамам доставляет удовольствие проводить время со своими детьми, а готовка для них это отдельный праздник, если вам это чуждо то совсем не значит, что в этом есть хоть капелька ненормальности :)
Иринка =)
нет другой возможности. а дети бывают хорошими. у меня проблем с дочами не было. играли, купались, накрывали на стол все вместе. сейчас старшей 19,а она с нами собирается опять. хотя есть возможность со своим парнем поехать.
А если на другое денег нету? Либо не доверяют местным поворам? Или просто люди любят отдыхать дикарями! Вот вам и ответы.
ты мне жену напомнила!)))))) теперь меня сама тянет, аж до скандала! и дикарями!))))))))
смена деятельности это тоже отдых... поменяете на пару недель кухонную плиту на ведерко у костра.... по возвращении ваша прежняя рутинная жизнь покажется сказочным раем. Вот и отдохнули!!!!
Ну может мама хочет вывезти своих детей на море! подышать воздухом свежим, не загазованным, поесть не пестицидных фруктов-овощей. а насчет самим готовить... ну может нет денег на кафе а може и принципиально не хочет в общепите питаться, мало ли
Тина Романова
Ох, как Вы растравили душу.. . Хочу на море, дикарями.
Отдых - это просто смена деятельности. А дикарями любят отдыхать те, кто не любит официоза. Кто хочет быть сам себе хозяином.
маме экстрима не хватает в городе
В море можно искупаться, насладиться пляжем, солнцем! А приготовить можно за 10-20 минут на всех!
Galina Reimer
Юлия Пищикова Да вы что? научите меня за 10 мин накормить семью мужа, и двоих деток.
Возможно нет другой возможности, а ценность свежего морского воздуха для детей и такого отдыха не переоценишь. Если не бухарестить - уважаю.
для разнообразия, каждому своё.
Вполне нормальный отдых.
зачем на море ещё и готовить. набирайтесь витаминов на целый год - ешьте фрукты, пейте вино, гуляйте, загорайте.
Ну может чтоб сэкономить бюджет? ну или просто кайф такой)))
Дорина Ясыбаш
для определённой категории женщин готовка не есть работа. и самое главное. а вы не думаете, что эти женшины жертвуют своими благами для того, чтоб отдохнули их близкие. свежий воздух, морские купания, солнечные ванны. это так полезно для хиловатых городских детей. я, например люблю готовить роднуликам в любых условиях, лишь бы кушали хорошенько. а отдохнём мы в следующей жизни, когда будем баобабами
когда я была деткой, меня родители каждое лето так вывозили - было здорово: палатка, шашлыки, песок-воспоминаний масса.. .
я б сейчас с малышом не потащилась дикарями, да и без него тоже-ыыыы, как же без удобств.. .
а если детки постарше, можно и попробовать, думаю, детвора была бы в восторге.. .
а вообще дикарство - отдых конечно на любителя, зато палатка очень сближает: -)
На самом деле, все любят комфорт. А дикарями ездить - либо этот комфорт сменить на что-то освежающее, либо - нет денег на этот пресловутый комфорт. А я знаю даму, которая проспала с похмелья самолет на юг, где был оплачен люксовый пансионат. А мне даже дикарем не на что было ехать. Но она меня уговорила все же поехать. И мы с ней поехали дикарями. Это было 10 лет назад. А в память врезалась эта поездка навсегда. И вспоминаем с большим удовольствием и хохотом. Хотя мы из разных социальных слоев и с разной мотивацией туда ехали. Видимо, все же, что-то в этом есть.. . :) Главное - смена обстановки, и морской воздух, который ВСЕ лечит: и тело, и душу. чен люксовый пансионат. А мне даже дикарем не на что было ехать. Но она меня уговорила все же поехать. И мы с ней поехали дикарями. Это было 10 лет назад. А в память врезалась эта поездка навсегда. И вспоминаем с большим удовольствием и хохотом. Хотя мы из разных социальных слоев и с разной мотивацией туда ехали. Видимо, все же, что-то в этом есть.. . :) Главное - смена обстановки, и морской воздух, который ВСЕ лечит: и тело, и душу.
а мне мой ребенок никогда не мешает
Юлия Пищикова я про готовку говорю, а не про детей. Мы всегда в отпуска с детьми ездием.