Прочие дела домашние

продолжу тему дружбы. если подруга частенько обещает и не делает, как к этому относитесь???

Просто не буду верить её обещаниям, но дружить буду и дальше) ) Люди разные, это ещё не значит что она плохая)
Машуля Кривлева
Лучший ответ
не вымогайте обещаний
вот и всё
или пропускайте их мимо ушей...
Нурия Лисицкая
не иметь с такой никаких отношений
такие люди у меня выпадают из списка друзей, т. к. это просто ХАМСТВО
Если частенько, то нафиг такую подругу.
Амина Бекишева
Раздражаюсь, но прощаю. Подруга все-таки.
Пит.. ста..
У меня таких подружек и друзей нет.
А много ли вы сами делаете для подруги? Наверняка она для вас палочка-выручалочка и ничего взамен.
я вообще не понимаю тех людей, которые что-то обещают и не выполняют. я считаю не можешь что-то или не хочешь, тогда не обещай.
А мне параллельно. Если она грит, мол придёт в гости, я её даже не жду)) ) И обещаний не требую.
Елена Уханёва
Да сейчас все так делают, у мнея море таких знакомых, я их слова всегда пропускаю мимо ушей, и никаких серьезных дел стараюсь не иметь. Это тип людей таких, их либо надо принять такими или не общаться, изменить не возможно
Конечно отрицательно. Но возможно у не много других хороших качеств и они перекрывают все!
не буду её ни о чем просить. зачем ставить человека в приятное положение.
Согласна с Викторией. Или ты человека принимаешь таким, каков он есть (а он имеет право таковым быть) , то продолжаешь дружить. С некоторой корректировкой...
Margo Lakaien
как к бывшей подруге.
нормально, у всех людей есть недостатки, не слушай ее обещания и все. Если скажем однажды она пообещает прийти и в самом деле прийдет, а тебя не будет в это время дома, пусть не обижается. Может один-два таких урока заставит ее задуматься о себе. Ведите себя также, как и она!