Прочие дела домашние
Как не приятно узнавать что через 10 лет дружбы с подругой дружила только ты???
Друг познаётся в беде. Так что радуйтесь, что хоть не через 20 лет.
твои проблемы
Сама контингент подбирала
себе и жалуйся
Сама контингент подбирала
себе и жалуйся
Галя Бучковская
Да мои (
Почему неприятно?
Настоящих друзей никогда не бывает много, 1-2 человека, максимум 3 бывает
Не расстраивайся, такова человеческая раса... как и в любви, всё построено на личной выгоде, само выживании в первую очередь, как бы там не прикрывались люди некими высокими чувствами... и если даже один отдаётся всей душой в дружбе, любви, то другой всегда сориентируется и будет пользоваться этим, как бы там клятвенно не заявлял о вечной дружбе, любви... пистеть для человека-не мешки ворочать, с лёгкостью это делает, ложь - сильнейший, а то и важнейший инстинкт, скажем так, для защиты, благоустройства собственной задницы и нападения на другие, даже если кто был честен в мыслях, поступках своих... в генах заложено такое зло, как ложь..) можно и через 40 лет понять, что за ,,друг" был рядом с тобой... и причина тому одна - мы сами ,,закрываем глаза" на некое зло того, с кем искренне дружим и любим кого..) трудно, конечно, не расстраиваться после того, как в душе ,,наследили по-чёрному"...но просто уже нужно нечто земное-людское понять и принять, как нечто неизбежное... не оставляя и веры в лучшее.)
Так или по-другому. Или как-то так
Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много!)
Пофик ваще, подруг не имею, все жабы завистливые
Галя Бучковская
Я теперь тоже может мы подружимся я не завистливая
Другом можно назвать того, кто делил с тобой ТРУД, ХЛЕБ и КРОВ.
Причём, не тянув одеяло на себя, честно делил.
Пока чел не прошёл эти испытания, это просто знакомый.
Галя Бучковская
Я делила она нет
а раньше что не доходило?
дружи с толковыми занятыми делом парнями.
это всяко лучше.
Галя Бучковская
Где их найти и они заняты зачем они мне
Хз, если бы ей было не интересно, то она давно бы сказала "отвали от меня", а значит и её по началу было интересно общаться
Галя Бучковская
Да она не такая не говорит так никому
древние говорили - друг познается в беде,
непроверенный друг это просто приятель
Ханбиби Асетова
Древние ошибались... Друг познаётся в радости!
У каждого человека свои понятия обо всё на свете, в том числе и о дружбе. Вас тоже можно обвинить о "близорукости". Почему не смогли разглядеть подругу за 10! лет?
Да, это ты затянула..
подруга приходит на некоторое время, длительной дружбы просто нет