Прочие дела домашние
А зачем люди свои трусы на улицу вывешивают?
Постирают белье и на улицу, сохнуть на веревки. Такие вещи можно и дума высушить! Да еще и застиранные. Им не стыдно?!
Вывешивая, они вряд ли задумываются, что кто-то рассматривает их трусы и потом пиарит их в Ответах)))
Маша
Ахахаха)))))))
похвастаться
Красивые трусы, видимо! От Версаче..)))
это деревенские замашки. как можно белье на улицу вывешивать, какое бы оно ни было, не понимаю.
а вдрух они хвастаются, что их у них стока, аж на сушилку в ванной не влезают...
Стыдно, а шо поделать если ума нет считай колека.
Ну не видят они ничего стыдного в трусах)
Не чужие же вывешивать.
Ханжа. Давайте дружно делать вид, что никто ни носит труселей и, не дай бог, лифчиков. И, да, поменьше по чужим балконам пяльтесь.
Маша
Да не балкон, а на улицу!!! Про балкон я бы не спрашивала. Висят прям под окном. моим
Я тоже этого не понимаю.
Вот вот, особенно когда бабульки развешивают свои панталоны безразмерные, им наверное до стыда нет дела.
Надюшка Иванова
Ну, про бабушек вы зря, зачем так над пожилыми людьми? Они по-вашему должны носить стринги?...Я думаю это было бы зрелеще куда хуже "панталонов безразмерных"
ну, если дома сушить негде, они же тоже должны "дышать"... :-))))
а вам вот делать нечего на чужие трусы на верёвках заглядываться.. . :-))))
Маша
Так они перед окном висят!
по всей вероятности, что бы высушить....
Чтобы по квартире запах не стоял!
Трусы символ власти. А если еще и застиранные то во власти уже не первый год.
Мои трусы хочу стираю, хочу застирываю !..
Маша
Вы тоже развешиваете на всеобщее обозрение?
Александра Моисеева
Не, у меня первый этаж, все свое сушу внутри, чтоб не украли мое итальянское кружево.
У нас вообще сосед на улицу в трусах выходит и ходит, смотрит свои деревья.
мож, им стыдно дома такое вешать???
во 1 там больше место в доме же мало или у них в доме нет верёвок у многих есть и во 2 им не стыдно ето же бельё чего стыдиться напляже когда люди ходят они в труссах и в ливчиках
Ты пляж посещаешь? Или стыдливо глаза закрываешь? Не у всех есть дома сушки для белья.
чтобы похвастаться))))))
какой ужас
да ещё и застиранные
бббебеее
да ещё и застиранные
бббебеее