Прочие дела домашние

Как вы думаете, точнее, как бы поступили...

На улице жара, на улице работает рабочий с утра до вечера (он что-то вам делает, шкаф или кровать, ну что-то похожее), время обеда...вы его покормите? Смотрю, соседка не покормила, он сидит пьет кефир с печеньем... Я бы покормила человека обедом. Третий день так.
*** Ritulya***
Я кормила. . и когда в жару мне окна ставали, спецыально для рабочих квас покупала и в холодильник ставила... всё же люди, уважение должно быть!
Надя Агапова
Лучший ответ
Работая вот так в жару на улице, я бы сама ничего есть не стала, разве что кефир.
Согласна с Дженни, я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ, меня на работе НИКТО БЕСПЛАТНО НЕ КОРМИТ!! ! А если он экономит - его дело!!!
Елена Сумина
я всегда предлагаю людям и еду, и питье, если они находятся по моим делам и в моем доме. Это так у нас в семье заведено
Предложила бы, человек все же...
Наталья Grannat
нет он за это деньги получает. у нас рабочие работали, если воды просили. мы как то предложили чай, они отказались, сказали мы скоро на обед поедем. вот я таких людей уважаю, не халявщики. сделал работу - получил деньги, а не надеятся на то что их покормят из жалости бесплатно.
покормила бы.
случай похожий был. к нам прошлым летом домой пришли счетчики устанавливать на воду. а окна на солнечной стороне, жара невыносимая. ребята мокрые все в это узеньком туалете ковыряются с этими счетчиками. мы им вентиляторов наставили, воду остудили. вообщем, помогли, чем могли)
покормила бы.
это оговаривается заранее, кормить или нет. У меня рабочие делали лоджию, сказали, мол, обедом не кормите, лучше деньгами добавьте вместо обеда. ок, договорились.
В обед подходит главный- может, нальете супа нам.... я глаза вытаращила, у меня ребенок грудной был тогда и варить им не входило в мои планы. Ладно, пожалела, сварила пельмени, хлеб, приправы, чай. Короче, обед уже получается. Все пожрали, довольны. На след день опять. Я уже не скрывала своего недовольства. На третий день не просили. НО осадочек-то остался, как говорится. Так что я не жалею таких, им бы и бабла срубить побольше, и поесть на халяву.
Там видимо честные люди были, выбрали работать без обеда, вот и едят что принесли
Сания Скакова
Я бы обязательно предложила
Anjelika Annenko
покорми может тебе чего-нибудь сделает
Я бы покормила.
Пример: нам на днях рабочие колодец копали, договаривались что сами будут питаться.
Смотрю они целыми днями тушенку пустую из банок едет, а нас несколько женщин на даче, совесть бы не позволила 2ум мальчишкам картошечки не наварить, яичка не сварить, чайку не навести и т. д.
людмила кулиш
Покормила бы обязательно.
Тоже бы накормила.
Может она предлагала, ну так жара, ничего не лезет и отказался.
нет, не кормила бы. как то одну кормила, но хочется ведь накормить не чем попало, так вот за работу содрала три шкуры, и не вспомнила что её кормили и поили
Ольга Роденко
у них наверное оговорено всё....но я бы обязательно покормила
покормила бы конечно!
Настена ******
обязательно
кормить бы не стала. за работу им деньги плачу. считаю, что рабочие сами себе должны обед приносить, а не ждать от кого-то. для них это ежедневная работа.