Прочие дела домашние

Так-с... Скажите, а Вы часто чужое добро разбазариваете? Люди наживали непосильным трудом, а Вы, бац, и все на помойку?

Камилла Асан
Грешна, каюсь... Целую кучу старого барахла с чердака выбросила... Хорошо, что свекра при этом не было.. .
А то опять, как в прошлую попытку... Я собрала, чтобы выбросить, у меня отобрали и на место положили.
Елена Родненко
Лучший ответ
Камилла Асан Одноклассница наводила порядок в квартире свекрови, в которой живет она с мужем.. Отнесла на помойку барахло. А соседка увидела, все забрала к себе домой, а потом отдала обратно свекрови....))))
Ой, сколько той жизни)))
Л*
Лёлька:* *
в выходные в местную библиотеку вывезла 5 коробок книг. оставшихся от прежних жильцов. Хотела конечно продать. да ещё и с самовывозом--но потом решила по-благородному)
на помойку отнесла "дикую розуу" и книги социализма, бомжам тоже нужно читать
Inga Migalina
Не имею отношения к чужому, краденым не торгую..; -))
По помойкам не хожу.
А что за добро? Может разбазариваю и даже не знаю об этом?)))
Nurgul Abdullaeva
Я понемножку))) И пока никто не видит)))
Nursulu Hinekina
я под уголовку не пойду!)))) какое чужое? добро?))) ты о чем?))))
Ирина Дереза
Вот бы попробовать.. , да не выйдет.
Ирина Т
постоянно! как к бабуле прихожу - так столько добра вынести добрым людям хочется!
Диля Сафарова
Да, добралась-таки до мужниных футболок и выбросила все старые и дырявые, которые он от меня почему-то прятал)))
Veronika Anisimova
У меня нет чужого добра. свое не куда девать, ещё чужого не хватало
Вера Семенова
постоянно.
Elvira *****
Постоянно! Мамин старый хлам выбрасываю втихаря.... иначе просто места не будет в квартире! А хорошие вещи несу в храм....)))
*_*melody *_*
От ненужного хлама избавляться нужно периодически, а то потом самосвал понадобится (совет из личного опыта).
люблю чужое добро выкидывать)) )
но чтобы свое... некогда! убить готов за такой старый старый столик советских времен !
такчто да!) люблю