Прочие дела домашние
Зачем нужен секс?неужели нельзя жить-поживать и добро наживать,без этих лишних телодвижений?
без него можно спокойно жить. кто-то когда-то внушил обществу, что месяц без секса равносилен страшному заболеванию, а год вообще смерти. люди, очнитесь, без этого можно прекрасно обходится. вы сами себе внушаете, что не можете без секса
недоработка эволюции))) ) Назад, к собачкам и кошечкам!!!

можно, но только после 45-50 лет наверно. В молодости всё-таки хочется.
мало того--очень мешает жить, заставляет тратить много денег и в конечном итоге--теряешь свободу.
как бы сексуальное удовлетворение - это насущная необходимость для организма... так же, как дышать, есть, пить, справлять естественные надобности...
Наталья Васильева
но всё-таки без секса человек не умрёт. А вот без остального....
Так с удовольствием бы но ...это ж .основной инкстинкт а с ним не поспоришь хоть мы и человеки !!!
Для продолжения рода.

для оргазма)))
Привет, Дим)))
Светлана Бурылова
Привет,Ир)
Мне нужен)) ) и важен
С точки зрения женщины, так оно и есть.... Но мужчину вдохновляет именно возможность пристоить своего перчика.
Не сексом единым жив человек
"Плодитесь, размножайтесь", это из серии случка, покрытие, вязка. Это происходит 1-2 раза в год, а то и реже. Секс нужен каждый день (ночь) , а то и несколько раз в сутки. Да, да, некоторые думают, что это излишества, а для других это норма жизни. Секс и оплодотворения - разные вещи. Недаром от оплодотворения защищаются, а сексом мечтают заниматься все и в любое время суток с очень широким кругом партнеров. Секс доставляет несравнимое удовольствие. Не даром из-за него обманывают, дерутся, убивают соперников.
вообще не нужен.... от безделья все
для размножения (ибо даже в священной книге написано "плодитесь и размножайтесь") и физиологическая потребность, наряду с потребностью пить, есть, дышать...
да запросто-доживете до старости и будете.... а счас то что-сильно мешает добро наживать?))
Изначально он нужен лишь для продолжения рода.
я девочка Познакомлюсь с мальчиком :-) звоните 88095053094 весело отдохнем