Прочие дела домашние

Вас не бесит, что в этой жизни всё крутится вокруг бабла и секса... не подташнивает жить

в этом чёртовом веке?.. уж молчу про инет, айфоны и прочее дерьмо, кое уводит чела от реальной, так скажем, жизни..) куда не плюнь, везде один секс, при чём, зачастую, грязно преподносящийся... малые всё это видят, чухают, впитывают дерьмо... и хотели бы, думаю, послать неких взрослых долбоящеров, да не успевают, сАми такими же становятся.. /что думаете о подобном?..) не думаю, что как-то там накручиваю лишнего..) всем бодрого утра и доброго, светлого секса, но ,,у себЯ под одеялком"!..))
Ольга Венско
А, МЕНЯ НЕ ТО ЧТО ПОДТАШНИВАЕТ, А В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА ТОШНИТ. НИ ЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕ ОСТАЛОСЬ. ВСЕ НА ПОКАЗ. А показывать то не чего. Или альфонсы спящие с пробабушками, или девчонки со старыми пердунами, не думающие, что деньги все же пахнут. Да и не только пахнут, на них еще и заразы всякой полно
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Ольга Венско Добра... за откровенность, за прАвду жизни!..)
)))) У меня котенку нет 9 мес, болеет. Кошке 2 года сегодня, "гуляет". Так мелочь тут же сообразила, что нужно сверху залезть)))
Кошку закрыли, мелочь под дверью вопит...
A)
Anya )
Ольга Венско ))))))))Ну... инстинкт не выжечь ничем..)) но у животных всё куда проще, чем у извращённых людишек..)
Анна Миронова Кастрировать надо. обоих
Makpal Sadykova Моя в 8 месяцев от роду уже была беременна на приличном сроке. Так что уже не котёнок в этом возрасте)))
Нет. Жизнь прекрасна и удивительна, и хороших людей и поступков больше, чем плохих.
Марина .
Ольга Венско Твоими бы устами..))
Просто жить "в своей прослойке" Фаина Раневская говаривала "Хрен, положенный на мнение и поступки окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
Ольга Венско Ооох и Фаина, фаИна фаинА... дельная женщина была... за словом в карман не полезет, всё в глаза грила, как есть..)
только утром о это думал.. за деньги.. нас или здорово подсадили на зависимость или мир перевернулся.
Не бесит. Не подташнивает.
Ток -шоу не смотрю, общаюсь с адекватными
так обычно бывает из за зависти, когда у тебя этого нет
Ольга Венско Ну, млин, чушь же прогнал... хотя понимаю тебя, что нЕт уже веры в нечто светлое... в основном у тех, кто погрЯз в этом дерьме..) вылазь из машины!..))
Да.. ИЧСХ.. многие взрослые этого не видят. Ладно молодые, они на то и молодые, чтоб радоваться жизни и абстагироваться от этого, но ведь есть и старичье, которое считает, что сейчас всё хорошо и гораздо лучше, чем было.. ну ты понЕл когда...
А это смотря у кого какая жизнь.
У кого вокруг очага с любовью,
А у кого вокруг проституток с баблосами.
Что денюжек не хватило или с этим.... Осечка?
А как же любоффф неземная?
Ольга Венско ))))Такое ощущение будто мой вопрос мИмо твоих земных ушек пролетел... а думаешь о нечто своЁм..))) здорОва, подруха дней моих...!))
Раиса Сузько Я думаю всему виной денатурат
мы жиивём в порядочном мире а ты видимо на помойке
и если тебе деньги не нужны- то отдай их соседу
Ольга Венско ))Если отписываешь ,,вИдимо,",то лучше промолчи... за вумную сойдёшь..) усекАешь мысль?... подумай, женсчина..)
в любом веке так жили)
Lizaveta Smile
В интересных кругах Вы вертитесь)

Меня только фильмы/сериалы современные раздражают. Невозможно смотреть - везде впихают невпихуемое)
Пример - нашумевший сериал "Игры престолов". Ну, гадость же до тошноты, а люди восхищаются.
Яна Филатова
Ольга Венско ))Угу... вот и у меня по жизни вопрос - ,дык по чьемУ образу и подобию созданы люди?.. хтО создатель, преподносящий человечеству все эти ,,интересные" круги ада и, одновременно с ними же, некие заповеди?... чьЯ это игра, или же просто неудавшийся эксперимент"..))ток и догадываться приходится..) а этот сериал даже и смотреть не начинал, ток рекламу видел... видимо, чуйка не подвела, в очередной раз..)
Меня не бесит.
За детей обидно, ненужная им информация на неустоявшуюся психику.
К*
Катюха ***********
Ольга Венско Да... в том-то и дело..)
С детства.
А насчёт малых, так если б я в детстве на улице рекламу массажного салона увидела, то в обморок бы упала, а сейчас мимо прохожу и даже не замечаю. Может, и они так же.
В киоске газетном на витрине стоял журнал, а там картинка: стоят бабка и девка молодая силиконовая соответствующе одетые, бабка держит табличку "100 рублей", девка "100 долларов". Картинка называется "Молодо - зелено". У меня глаза на лоб, изумление на лице: "Здесь же дети из школы ходят!" А второклассник, видя моё недоумение, пояснил: "Это проститутки". И пошёл дальше смотреть, какие в киоске машинки продаются.
Ольга Венско ))Неплохо..) знаешь... и я вырос на вере в светлое будущее... но сссука подрос... и перестал верить в левую чушь, обманывая и самого себя..)
женщина, а чё плохого? фараоны и оракулы так мозг прочищали - пошёл поблевал и просветлел
Светлана Я
Ольга Венско Чё-то я ешо не встречал ни одной женщины, кою волновал бы подобного рода вопрос... ибо они одни из первых, кои думают о бабле и сексе в своЮ сторону..) на заметочку тебе..))
Надо воспринимать жизнь такую, как она есть. А где ты можешь - изменять
Боооже.... Тебе пора в баню)) твоя грязная призма сознания просит очищения ))
Сания Каракоз
Ольга Венско ))))))))))))За что?..)) за то, что не плыву по вАшему грёбанному течению?..)) ну спасибо... проводи меня в баню.... за дверкой меня подождёшь..)) как выйду, продолжим разгУвор..))