Прочие дела домашние

Девушки, меня бесит то, что я всегда одна... у всех вокруг отношения, а мне кажется, что я не достайна любви... (((

Мне очень обидно, что у всех есть отношения, кроме меня. Чувствую себя изгоем каким-то. Моя модруга, которая на 2 года меня младше встречается с 13 лет с парнями, они даже умудряются с ее мамой и моей мамой обсуждать эти темы, а я как идиотка сижу и краснею, при том, что они все знают (от моей мамы), что у меня никогда никого не было в мои то 20 лет ( У меня часто желание просто хоть с кем-то переспать, назло... чтобы они не думали, что я самая уродливая и никчемная. Меня бесит все, я знаю, что мама шатается по мотелям со своим приятелем и мне это выводит из себя... наверное это из-за того, что я всегда одна. Очень тяжело, когда знаешь, что никому не нравишься, никто внимание не проявляет.... даже не смотря на аккурастность, норм. фигуру, макияж и т. д... реально даже жить не хочется.
Катя ты откуда? Пошли выпьем вместе.
Евгения Телятникова
Евгения Телятникова
16 923
Лучший ответ
если хоть с кем то, то у в вашем регионе нет кавказцев и азиатов? они всегда готовы
вот блин проблемища-то.
А может проще к этому всему относиться? Тогда на лбу не будет написано"хочу замуж"или"у меня нет молодого человека"- это отпугивает молодых людей. И перестать быть ледяной королевой. Будь проще и мужчины к тебе потянуться. Бывает девчонка не красавица, а огонек внутри и мужчин у нее побольше чем у другой, более красивой, но холодной и отталкивающей.
Эх Катя-Катя.. .
Если ты не сорокалетний пузатый тролль, ищи серьёзного мужика постарше, для создания семьи, а не малолетних долбоёбов для "отношений"
И че?
AS
Alina Shtrauh
18 798
раз думаешь, что не достойна -значит не достойна. сама себя так настраиваешь. да и чего ты ждешь.. пока кто-то проявит внимание.. этого может и не быть... когда я хотела отношений-залезала в знакомства и знакомилась... так и вышла замуж. нашла хорошего человека
Правильно-сначала получи высшее образование, работу достойную найди, а потом и с кавалером познакомитесь. 20 лет вся жизнь впереди! и правильно что не берешь пример со своей маманьки, которая по кабакам шастает.
Не напрягайся по этому поводу. Мне 22 года и у меня до сих пор не было отношений. Просто ещё не встретил свою девушку-вселенную. Всему своё время.
Елена Глухова
Елена Глухова
2 547
Глупышка, попробуй что то изменить в себе, попробуй новый стиль одежды, смени имидж, каждая девушка делает себя сама, подумай как ты себя ведешь в общении с парнями, а вообще.. в жизни все происходит тогда когда перестаешь этого ждать.. твой мужчина сам найдет тебя.. а ты еще будешь писать и спрашивать какого цвета лучше свадебное платье цвета слоновой кости или белое))) все окейки будет))

Похожие вопросы