Прочие дела домашние

Ой созрел вопрос....а вы когда-нить воТку сами гнали?)))) А я гнала,у меня в деревне еще аппарат есть))))))))

Гнал аж два раза, но после снятия пробы, зарекся.
Инесса Маевская
Лучший ответ
Эльмира Алтаева а шо не так?
Я её, родимую, постоянно гоню... .
С глаз долой.. . :)))))))
Эльмира Алтаева приветик)))))рада видеть)))) А ХТО С ГЛАЗ ДОЛОЙ ТО?))))ВОТКА ИЛИ Я?))))))))))))
бабка моя гнала ...на даче... и не воТку.. а самогонку)) )
а дед пил.... и от третьего инфаркта умер! ))))
Эльмира Алтаева н здоровье))))))видно не привыкший)))))хотя...мой отец от неё умер на 49 годе(((((
У меня мама гнала.... я видела....))) Без змеевика, только при помощи тазиков...)))))) Вонь стояла. ффффууууууууу....))))))))))
Animeshnicha Kavaika*)
Эльмира Алтаева так,а мы в селе на улице гнали шоб не воняло))))))
а я не гнала)
Анастасия Веда
А шо гнала бурячанку или сахарную?
Бабка гнала, ох и вонючая была.
Елена Дедаш
Эльмира Алтаева бурячиха воняет и малясиха,а сахарная нормально)))))))я бражку люблю когда недельку постоит запарка)))))))))))))))
наш бронепоез всегда на запасном пути
Ага, самогон гнали, лет так надцать назад, в те времена сухой закон был, а у нас в семье всегда бутылочка была))))) Кристальная, а уж горела как)))) А аппарат у нас изъяли)))) По статье))))
Не самогон не гнали, а винище делали!
привет)) ) а у вас змеевик из какого материала сделан?
Елена Скопина
Эльмира Алтаева с меди)))))))))))))))))оранжевый))))
Инесса Маевская Был с нержавейки.
ну это ж не воТка а самогон?
Lerik ))))
Эльмира Алтаева та нет разницы,ну разве шо в градусах))))
Ох не жили вы в 90-е! Кстати, водка-это если перегонный куб. а когда капельки на выпуклом собираются-это самогон. В книжке прочитала, Русский Винокур называется. По ней и делали. Из пророщенной пшеницы. сахара и изюма. Водка на Руси хлебным вином называлась, т. к. из зерна делали. А виски, по-вашему, что? Тот же самогон, только из ячменя.
сие не водка а самогонка матушка=)))гнал да ещё как) аппарат вон в шкафу в углу=)горит афигенно=)))уносит отлично=)))
Мария А