Прочие дела домашние
Почему некоторые бабуськи сидят до вечера на лавочки и что-то обсуждают?
А главное если с ними не поздороваешся то сразу плохим человеком станеш!
у нас во дворе мы их называем - сучий парламент, грубовато конечно - но куда деваться?
У них же интернета нету ))
Обсуждают бабуськины проблемы!)) ) Здоровайся с ними и проблем у них меньше будет!))
скучно им дома по одиночке
У них это главное развлечение в жизни. Пожалуй даже сама жизнь.
да им делать нечего
купите им ноутбук и подсадите на Ответы.... пусть бабуськи время с пользой коротают... и сразу станете для них ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ))))
Вот Вы в ответах, а они на лавочке.
А что им еще делать? Скучно же дома!
А почему ты не здороваешься? ? Это правила приличия!
Вот мои бабуськи около дома сами не здороваются - нехорошие бабуськи!
У нас у подъезда сидит только молодежь. Пиво пьют и с девчонками обжимаются и орут часов до 3-ех утра. Ни одной бабки нет. Они все на дачах на грядках вкалывают. Были бы бабули - тишина была бы и спокойствие. А так - окно не возможно открыть, орут и визжат.
а это еще не чего... вот у нас из бинокля с окна следят...
а че им еще делать кроме как сплетни собирать?!)
Уважай старших! Будь мужиком. блеать!
Потому что у бабушек очень много свободного времени, и что бы не сойти с ума от одиночества они занимаются обсуждением всего на свете.
Если судить по фильмам, то такие посиделки информационный клад для следователей и датективов.
А в таком возрасте, это, одно из немногих доступных им развлечений.... Плюс ко всему, возможность утолить информационный голод, высказать свою точку зрения ну и т. п