"другие" смотрели с николь кидман в главной роли? а еще недавно вышел фильм с моникой белуччи, но не помню как называется точно - крутится в голове "отражение" а что там реально за название точно не скажу. но сюжет такой: тетка смотрит на себя в зеркало и у нее меняются черты лица ассиметрично. потом выясняется что ей все вокруг чужое. кароч не фильм ужасов но психодел конкретный. еще интересный фильм довольно был про "исскуство", когда фотографировали действительность сетчаткой глаза умирающего человека. типа в закрытой школе для фотографов нарисовался тайный почитатель давнего исскуства. там вроде не особо много крови было. но жутиков хватает. хотя.. . может для меня не много.. .
а вообще если без крови - очень советую "Носферрату" 1922 года выпуска, немой. очень жутко. даже снимали документальный фильм, где доказывали. что играл дракулу всамделишний вампир.. . может и вранье, но сыграно так, что мне жутчее будет всех современных дракул вместе взятых. есть в нем что-то, леденящее кровь.. . еще китайские ужастики есть про колдуна, который типа зомбиков с них сделал - ох они ржачно прыгают! и ни одной капли крови!
Прочие дела домашние
Понимаю что не в тему, но посоветуйте пожалуйста какой нибудь психоделический фильм ужасов без крови))
Смотрите фильмы Хичкока- то, что Вам нужно!
Да легко, посмотри сказку о золотой рыбке, вот ГДЕ ужас, а всё так хорошо наченалось, нужно было только корыто !!)))
прикосновение, жуткий фильм, советский
Астрал!)))
Вий
Вход в пустоту. только что закончила смотреть. .
это лучший фильм какой только можно представить.
пожалуйста посмотри, и скажи свое мнение.
это лучший фильм какой только можно представить.
пожалуйста посмотри, и скажи свое мнение.
Похожие вопросы
- Чем опасны фильмы ужасов?
- Посоветуйте, пожалуйста, интересный фильм+++
- Добрый вечер, дорогие!!! А Вы ЗА КОГО ДЕРЖИТЕСЬ, когда смотрите...фильмы ужасов..?(+)))))))))))))))
- Люди, которые обожают фильмы ужасов - психопаты и маньяки?
- Насмотрелась российского триллера драму, что даже боялась дойти до туалета. Как люди смотрят фильм ужасов? Я думаю,
- Добрый день, мои дорогие! А вы боитесь делать уколы? А сдавать кровь из пальца? Я лично боюсь до ужаса сдавать кровь.
- Любителям ужасов )) Вы бы стали смотреть фильм ужасов на ночь, зная, что вам потом будет страшно, но посмотреть хочется?
- Почему страшно смотреть фильмы ужасов ...зная , что это не правда и быть такого не может ?
- Фильмы ужасов смотрите? Можете назвать самый скучный из тех, что видали? ))
- какие фильмы ужасов вас напугали больше всего? (какой фильм для вас самый страшный)?