Прочие дела домашние
Для мужчин это одно событие?
Я тебя люблю+Выходи за меня замуж+Хочу детейТ.е. он говорит Я тебя люблю, потому что хочет жениться, а жениться он хочет, т.к. хочет детей. И по отдельности эти 3 события не существуют. Например, зачем говорить Я тебя люблю, если не хочешь жениться или жениться если пока не хочешь детей. Вопрос именно про мужскую психологию.
бред. прошло пару минут, пока до меня дошел смысл вопроса. вам просто не повезло с мужчиной, такое бывает
Может я ошибаюсь, но у вас интимная жизнь есть?
скорей, наоборот
У моего мужа всё перечисленное относится к разным событиям.
Если мужчина хочет жениться, это значит, что он в вас видит будущую мать своих детей. Поэтому дети как правило подразумеваются. Если мужчина от вас детей не хочет, то он предлагает гражданский брак. Чтобы лишние обязательства на себя не вешать. Женитьба - это действия, а слова о любви - лишь слова. Верить действиям надо.
Мне еще лет в 17 рассказали, что, когда мужчина говорит "Я тебя люблю", это переводится как "ничего не понимаю, но мне с тобой так хорошо! ". Это мы, женщины, любим воспринимать все буквально и цепляемся к словам. А для них словесное признание в любви не несет столь серьезной смысловой нагрузки, как мы бы этого хотели. Такие вещи проверяются отношением к тебе, а мужские слова о любви по большей части- вода.
Затра*али вы нашу психологию в рамках глянцевых журналов разбирать!
Для каждого по-разному, нехрен всех под одну гребёнку сводить!!!
Это зависит от личности мужчины! Для многих это совершенно разные события ;)
Для нормального мужчины-это разные вещи. Если любит, но пока ничего дать не может, то и замуж не позовёт. А если уже женился, но чувствует, что не готов стать отцом или пока нет возможности нормально ростить реб-ка, то подождёт.
конечно это не одно и то же, это же ясно как Божий день. Можно сказать что угодно. Обещать не значит жениться, как говорит мой муж. Не каждый мужчина говорит люблю, подразумевая женитьбу и еще меньше, задумав жениться, думают о детях.
все прекрасно
Сказать люблю можно и в корыстных целях, жениться можно чтобы удержать любимую, ну а детей захотеть можно и без первого и второго! Странные вы какие-то)))
а ты сама его любишь? хочешь детей от него? и что бы он мужем стал твоим???