Таксссс.. Ангар!! ! Чё у тебя вопросы то удаляют? ? Трахать местных баб научился... а вопросы правильно формулировать... и камуфлитровать слабо???))))))))))))))))))))))))) )
Залог чудесного дня... Это когда возбуждаеССя от твоего вАпроса... а его БАХ и удаляют... Весь кайф ломают!!))))))))))))))
Прочие дела домашние
Девочки привет! Кто пробовал ? Реально ли помогает ???
Господи! У меня ассоциация сразу возникла на эту рекламу, да простят меня девушки: козы на каблуках куда-то покопытили! Глупость несусветная!!!
Евгения Харитонинко
Привет, военный, красивый, здоровенный!
а кто из этих телок -ты??
если вы про то пятизвездочное что наливают-как то не употребляю, а вообще то если про рекламу- более идиотской наверное нет пока
Ээээээээ-эээй, а хде истрибитель с бухтой, да и карабь с ангаром ?!)))
Света Чилнинцева
двигатель прогреваю пока
Татьяна Иванова
ндяяяяяяяя....здесь все отличненько)))
сам попробуй
потом напишешь...)))
Атас ...-ты слова знаешь???
НЕНАВИЖУ эту рекламу ((((
олвейс фигня.... тампоны рулят))) )
а залогом успешного дня мог бы стать - выключенный мобильнмк у меня)))
Ирина Чеканова
Ты бы не увлекалась.. Мало ли что - у меня вот от них живот начал болеть
о, а куда это чудо совать надо? :)))))
С@шyле)-(Ьк@ **********
можно в замочную скважину... что бы воры в дом не забрались....наверное....
Милый ты седня в какую армию попал? Уж не в гомосятскую ли? Я переживаю)))))))))))
Молодой человек! Извините, но это невежливо спрашивать о маленьких женских секретах.
Мы выглядим отлично (я не про себя, а про женщин вообще) ? Вам нравимся? И не заморачивайтесь, как мы этого достигаем. Просто наслаждайтесь общением с нами.
А на такой вопрос я могу ответить подруге или младшей сестре - поделиться опытом.
Алёна Ван-Шу-Ли
А в чём секрет?
явно не прокладки залог чудесного дня, все в голове, все там.

Cаниям Якубова
ХарЭ рожу то свою вставлять во все ответы!!)))))))))))))))))))))))
залог чудесного дня - чудесный вечер перед этим.
вот тебе не в лом было всю песню писать.
Муж подсказал-как стельки в обувь очень даже неплохо.
С@шyле)-(Ьк@ **********
горжусь русскими смекалистыми мужчинами....Виват!виват! виват! возьму на заметку зимой. спасибо
это вы про что?))))
пиздец, нет слов
Света Чилнинцева
крепитесь
привет)))) да фигня это все вот ПАМПЕРС реально помогает))))
Когда нос разбила, мне помогло!
а тебе зачем? тоже пользуешься?
Света Чилнинцева
глядя на вас я забыл о них юная леди...