Прочие дела домашние
надо психологически как то на него надовить,что-то сказать,чтобы он перестал пить....помогите...
ну, я по-другому делала - пришла домой пару раз такая же пьяная - как рукой сняло
Выгнать, одумается - вернётся, а нет- так тому и быть....
Ну и сама ответила - не создавай стрессовых ситуаций не пили не унижай его и мужское достоинство люби таким какой есть и не переделывай его в свою подружку - он мужчина он самец и дорожи им кой он есть....задумалась начинай все делать чтоб в доме и вообще было меньше пьянства придумывай разные способы чтоб не устраивать в доме застолий....люби его и не взваливай на себя мужские проблемы пусть он сам доходит до всего тоже а не на готовеньком жить... не говори оьб алкоголе вообще и не лепи ему клеймо пьющего а то он закомплексует тогда вообще труднее станет... внушай что вы семья непьющая и сама своим примером показывай что ты не пьешь ...ищи много интересного общего и действуй... чаще говори что он тебе нуже н
http://www.youtube.com/watch?v=HjOHDpEQSuk
Алкоголизм - это болезнь, которую надо лечить у нарколога. Одних слов может оказаться мало.
Да никак. Бегите от него. Алкоголизм - это мировая проблема, излечиваются единицы.
Да, не алкоголик, так, по праздникам. ..
Лично я вылечила мужа одним действенным способом - разводом и вон из квартиры. До этого даже наркологи и кодировка не помогали . А поскитался по друзьям - уже 7 лет может только бутылочку пива себе позволить, и то разрешения спросит и только дома. Я ему даже сама пивко покупаю и в холодильник ставлю.
Это личный опыт, хотите верьте - хотите нет.
если просишь - и все равно пьет, значит плевать ему на твое мнение. не уважает.
нужен такой?
...а ссоры и дни рождения, по всей видимости, случаются регулярно у вас.
бесполезны будут все ваши усилия, увещевания, мольбы и угрозы. если сам не захочет, ничем вы ему не поможете ((
не вижу проблемы, если редко пьёт, сама такая же-употребляю ооочень редко. но от души, правда не до такой степени чтобы падать) ссорьтесь значит реже, да и дни рождения думаю у вас не каждый день...
А оно тебе это надо?
Человек начинает пить, когда пропадает интерес к Жизни. Когда перестаёт осознавать весь кайф от неё,глядя трезвыми глазами. Причин много, но в основном- тараканы в голове у каждого. Изменить что-либо очень сложно, но возможно. Пишу всю эту чушь, потому что сам в хлам.. . :-)
Пока сам не захочет бросить, никакие уговоры не помогут. Попробуйте проанализировать причину. Только глубже, со всех сторон. Со своей тоже. Тоько, разобравшись в причине, можно что-то изменить!
Такая же фигня, и тоже не знаю что делать, могу только посочувствовать. Мой муж мне только обещает все больше не буду
может папробывать разобраться в причине пьянки и постараться её хоть как-то устранить ..эти пьянки стольких загубили...
Простыми психологическими разговорами не обойтись. У меня были такие случаи с начала с отцом потом с тестем. Просто разговоры не действуют вообще, психологические наезды не работают а делают только хуже. Нужна больница с хорошими врачами и не один раз а систематически туда ездить. Это как если за здоровьем ты следишь ты постоянно ходишь в больницу даже если ни чего не болит а для профилактики. Вот так и сейчас нужно поступать. Главное добиться того, что бы человек сам понял что это болезнь и ее нужно лечить.
скажи коль не пересанет пить сука во сне придешь с секатором для куство и бля кастрируешь