Прочие дела домашние

что сказать отцу чтобы он перестал пить?

я уже устал смотреть на своего пьяного отца... каждый день по 0.5 водки.. это считается нормально.. уже сотни обещаний что перестанет пить 3 дня держится а дальше все продолжается как и было. в семье я не пью и мама тоже это какой то ужас..
Янчик **********
была такая же ситация. . больно вспоминать, в конце концов моя мать сказал-не бросишь, разойдёмся, месяц тишины, а потом снова.... Развелись... (( Мне тяжело это было переживать. Если человк не хочеть перестать пить, то тут сложно что-либо сделать. . может закодировать его??
Гузалия Хисанова
Лучший ответ
Янчик ********** а толку от этой кодировки...?
лишняя трата денег.
бесполезно, только тратите свои нервы
может его зашить или закодировать или придумать что нибудь, например сказать ему типа он болен чем нибудь и что ему нельзя пить
Olga Kosheleva
как я тебя понимаю! но говорить што либо БЕСПОЛЕЗНО!!!!
Это почти неизлечимо.
У меня дед каждый день в стельку пьяный приходил, примерно 15 лет подряд, а однажды приходит домой трезвый (у всех шок) и после того ни разу даже кваса не выпил и самое главное, что прошло примерно 25 лет, а он ничего и не рассказал, что его заставило, как... до сей день неизвестно.
. Лора .
Аллен Карр
Легкий способ бросить пить

OCR Roland
«Легкий способ бросить пить» : Добрая книга; Москва; 2007
ISBN 978 5 98124 191 8
Оригинал: Allen Carr, “Easy Way to Control Alcohol”
Перевод: Юлия Шпакова, Вероника Венюкова

Аннотация
покапайте ему в еду колме. препаратик такой. я мужу первому втихую капала. не пил 1.5 года. боялся. потому что даже от безалкогольного пива в глазах черные точки скакали и дыхание сбивалось. но сходите на консультацию к врачу.
нечево не поможет! у меня точно такой отец.... но мы уже живем в рось....