Прочие дела домашние

какие вы знаете анекдоты про украинцев?самые смешные

Marina Spasibko
Заходит негр с обезьяной в автобус. Она от него – шасть и убежала.. .
Негр: - Микки, Микки.. .
Хохол поймал обезьяну и говорит ей: "Мыкола, что же ты батьку-то не слухаешь? "
_______________________________________________________________________
В Москве был проведен опрос. На вопрос "Как вы относитесь к украинцам, которые приезжают в Москву? "
40% ответили: "А шо нам, - нехай їдуть! "
40% ответили: "Слюшай дарагой, пускай едут, да! "
20% ответили: "А нам по барабану, мы не местные! "
________________________________________________
Хохол (Х) на таможне. Таможенник (Т) :

- Так, орyжие, наркотики, контрабанда?
Х (задyмчиво) :

- Hаркотик? Hаркотик е.. .
Т: Много?
Х (грyстно) : Та трохи, с полпyда бyде.. .
Т: Где?
Х (неохотно) : Та, в чаймодане.. .
Т открывает чемодан, вытаскивает нечто в мешковинy завернyтое (действительно полпyда) , разворачивает.. .
Т (от неожиданности) : Так це ж сало!
Х: Тю! Так я ж с його ба-алдею!
Елена Лысенко
Лучший ответ
Едут в одном купе негр и хохол. Негр достаёт бананы и начинает есть. Хохол смотрит на бананы, как впервые видит. Негр спрашивает: "Хочешь попробовать? "Хохол наелся бананов и достаёт сало, начинает топтать. Тут уже негр смотрит с удивлением и интересом и говорит: "Дай попробовать, что это? " А хохол ему: " Сало, як сало, чего его пробовать? "
Четыре пропрезидентские партии создали блок с полным названием «За единую Украину!» , сокращенно – «ЗА ЕДУ» . От более красивого и заманчивого названия «За единую и безопасную Украину! » пришлось отказаться.

В соответствии с постановлением правительства Украины за № таким-то, от такого-то числа «О льготах чернобыльцам» :

«… к лицам, проживающим в радиусе 20 км от места аварии следует обращаться с приставкой «фон» . В радиусе 10 км – «Ваша светлость» . В радиусе 5 км – «Ваше сиятельство»… »
Ксюша & Ксюша
одно слово ШО убивает... .

ой. опять начали на своём хохлянском писать ((( русский сайт же
.E
.... Escargot
Елена Лысенко не читаем не создаем очередь проходим мимо)))))