Прочие дела домашние

Жены красивых мужей?...

Нет. Главное, чтобы он не обращал внимания. Хотя бывают ведь женатые мужчины и не слишком красивые, а бабники страшные и успехом пользуются больше, чем красавчики. Потому что кроме красоты есть еще харизма, чувство юмора, обаяние. А просто красивые привлекают лишь на первый взгляд и только.
Н@
Натаха @
Лучший ответ
Если мужчина не захочет женщину, то как бы она не флиртовала - ей ничего не светит, точно так же и наоборот...
Анна Некрасова
Екатерина Крылова Совершенно с Вами согласна.
Мой не красавец, но тети все равно обращают внимание.
Есть такие гражданки, которым пофигу к кому приставать.
Спокойно отношусь, вижу его реакцию, а она важней.
Тем более я уверена в себе, чего и другим желаю.
Моя решила вопрос просто, откормила на 17 лишних кило и побрила на лысо.
=)
Мой мужчина красив, что уж тут скрывать, поэтому бросаться выдирать волосы каждому посмотревшему просто нет смысла.
нет)))) ) он, к тому же, человек публичный.. . всегда на виду))) ) я не публичный человек, но на меня тоже смотрят))) ) мне вот приятно))))))
Яна Вакуленко
ой, а мой еще и ...
захожу к нему в кальянную чаю попить (он владелец)) . напротив него девочка сидит (молодая, канеш) и ножками скёт а-ля Шерон Стоун)) ) Потом говорит, глядя на нас (то ли мне, то ли ему) - А пойдем потанцуем? Друг (сидел на диванчике рядом) аж ошалел: - Ты кому говоришь: ему или его жене?))) )
А девочку в кальянную завел еще один друг шалопай и сам свалил на время.
Лана Нет
а мужья-то у всех красивые оказывается! ни одна не написала - мой урод)) )
Лариса Яушева
главное чтобы он не обращал))))))) ) а вообще лучше быть обоим красивыми)))
Не особо. Я сама люблю когда на меня обращают внимание
Саша Абрамова
Хуже всего то, что некоторые из них, еще не зная, что он мой муж почему-то именно у меня пытаются узнать "как к нему подкатить". (причем у моей матери по отношению к моему отцу тоже такая же ситуация наблюдалась - ее "подруги" пытались через нее "познакомиться поближе" с ее мужем. )
НЕТ, не боюсь так как я ему доверяю, мне даже нравится когда на него обращают внимание)))
Радуюсь тому. что остальные тихо завидуют. а я не расслабляюсь и соответствую его внешности .чтобы тоже не расслаблялся:)
Олеся Малая
Вообще я не ревнивая, но без волос этим девицам правда будет лучше!
A&
Alisha >_<
ну, надо быть к этому готовой и терпимой, раз выбираешь красавца))