Прочие дела домашние

Супруга пошла на встречу с одноклассницами в кабак, с баблом, но без мужиков

мужики понятно по месту найдутся, бабы все за 40, замужние. Каковы шансы что она 1. доберется обратно в сознании (и такое бывало) 2. доберется в другое место 3. доберется никакая (принесут) 4. придется искать с собаками =) Я не люблю опросы, здесь хоть можно высказать личное мнение или пошутить. Да, банкет через 30 минут заканчивается, но в то что они после этого разойдутся не верит даже моя кошка. =) Ваши варианты. =)
Hurshida Jurabayeva
я после подобного удачно "разошлась", прямо домой
А одноклассники - да ну их....) ) Помнишь мальчиков, увидела - одни мужики) )
Боюсь предположить, ЧТО они подумали про нас, девочек) )
Так что не переживай, скоро вернется домой
Кристина Смирнова
Лучший ответ
Hurshida Jurabayeva Там есть пара факторов.
1. ее подруга детства, подпишет на все
2. одна богатая дама сестра трагически погибшего возлюбленного жены (очень давняя история)

Они могут нахулиганить.
Тем более что я тоже не минералку пью весь день.
=)

С прошлой встречи именно одноклассников она пришла кристально трезвая, а здесь шабаш намечается.
=)
не теряй время Оракул! совсем немного осталось для свободы
даже не надейтесь . доберется до дома сама и довольно скоро . можете и не успеть .
думаю, что будет 1 вариант.... сами же написали, что такое бывало...)))) пусть расслабится....))))))))))
Надежда Борбус
Придет без бабла и с мужиком.
Саяра Касымова
Придёт куда денется.
Ну думаю к утру явится, или принесут. это уж как ей повезёт. а вы молодцы, отпустили жену отдохнуть, главное с баблом.
исчо одын вариантик:)))) ) уснёт в такси:)))))
Natalia Slepokurova
Доберется никакаЯ но сама)) ) Главное чтоб в метро её не загребли в полицию!!!)))
Ну мы же не знаем вашу жену.
Арай Нарбаева
Я тоже когда с любовником финтифлюхаюсь, говорю, что с одноклссниками.... ой... я ниче не говорила))
Они напились, им хорошо, они на этом не закончили (кошка права) . пойдут в другое место. Та что не замужем позовет своего друга (с которым потом сама и уедет) . Жена позвонит наверное и попросит забрать (перед одноклассницами выпендриться) . Если всё так и будет рекомендую поехать причесанным, надушенным и с улыбкой до ушей - ей будет приятно!
омана, Коракс.... расслабьтесь и дышите глубоко.
все кончится хорошо, уверяю.
Hurshida Jurabayeva И никак иначе. =)
Благодарю за добрые слова.