Прочие дела домашние

Семьяне, а чем вы себя сегодня побаловали? Мы вот роллы заказали... Сейчас кушать будем)))

Были на даче, готовили там суп на костре и шашлык. Все-таки еда на природе - самая вкусная!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я похудела на 4 кг, чем очень порадовала, получила комплименты. )
Радовала ещё новыми вещами в гардероб.
Из еды люблю рыбу, морепродукты.
А мы сегодня в Ашане были и перед нами чувак брал 90!!!!пачек риса. Мы умерли со смеху. Говорим: Тебе зачем? Суши будешь делать? Он: Ага, суси, суси. В ресторан беру. ))) А мы просто курицу с овощами забацали и шампанским запили))
Оксана Данко
картошечкой молоденькой баловались, сварили и потом посыпали чесночком, лучком, укропчиком, ну и маслице сливочное туда же конечно
няяямкаа
а мы сегодня своими ногами роллы есть ходили))).... год точно мне их больше не захочется)))
Свежие огурчики и сырые макароны
Оля Гуменюк
Я себя днем побаловала "чипсами" из морской капусты с кимчи ("Сибуки"), очень люблю. А сейчас слакомила шоколадку, привезенную любящей подругой из штатов. Вкууууусно! :)
Мой любимый на дачу уехал, я одна осталась и чтобы себя порадовать, тоже роллов заказала, вот только доела) )
Очень сильно мне готовить на одну себя не хотелось.
Запеченный в фольге карпик начиненный зеленью и луком, вкуснотища)))
мы на диете
А меня невестка пригласила на пиццу! Вкуснятина! Жизнь удалась ! )
Жанаргуль Уразбекова Хорошо, когда с невесткой хорошие отношения, вы МОЛОДЦЫ!!!
это ваше"семьяне" бесит уже
Saltanat Kappasova только никуда из этой категории не уходите)))
Жанаргуль Уразбекова Лично Вас буду называть Царь Батькович, как вам такое?)))
картошка в мундирах и уже в тарелку раст. масло, укроп и соль. мммммммм вкусно.
еще дыня и перрсики ))
и пляж на Варненском курорте))
Аля Лещенко
У нас лучше муж приготовил домлама. ууууууууууу пальчики оближешь.
Нет я назавтра все таки собралась настряпать домашних пельменей.
Красная смородина, черешня, черная смородина, ирга, малина-самый сок!
**уйня Ваши роллы) ) мы вот картошечки жареной с малосольными огурчиками заказали ещё вчера) ) и хрен бы кто пожарил)
а мы были с друзьями на шашлыках на Москве-реке!! ! Супер!
Лето! Река! Отличное настроение!!!
Испекли пирог с вишней. Всё домашнее и ни чего покупного