Прочие дела домашние

Ваша жизнь закончилась после замужества?или началась?+

Одна дама(более 30лет замужем,в семье все хорошо)сказала о себе- зря я так рано вышла замуж(в 20лет),даже пожить не успела,муж,ребенок,все закрутило,быт,однообразие,болезни..жизньзакончилась после замужества..веселая,интересная жизнь..(яне о секс.разврате).. И тут я задумалась... А как у вас?
Elena Klimenko
моя личная да. семейная началась.
Aigerim Aisultankyzy
Лучший ответ
После первого замужества - началась, после второго - закончилась.
у людей с позитивным восприятием действительности ничего не заканчивается :-)
Byagul Atayeva
У нас не так.
Началась свобода. В широком смысле этого слова.
Моя жизнь не заканчивалась. Она продолжается и очень даже интересно продолжается))
Мария Крамер
всему свое время---
в 30 лет и в 40 лет веселье от веселья 20летних все же отличается... .
я не жалею.. . мне есть че вспомнить, я много чего в жизни видела и замужество не помешало
В2
Вундеркинд 27
Я в 16 замуж вышла. Сначала думала, что жизнь закончилась. Потом поняла, что все таки началась, гораздо интереснее и разнообразнее, чем была до этого) ) Может это и не с с замужеством связано, а в принципе со взрослением.. . Но могу сказать точно - замужем нааамного интереснее))
Продолжилась)))
продолжилась
Все как завертелось после замужества, особенно как ребенок появился)))
Одна дама.... наверное не по любви вышла и жалеет о том, что нужно было снач.... чало увидеть все писюны в округе.... тупо, а если б любила таких бы ..даже мыслей небыло бы....
Не могу так сказать.. . Не жалею ни об одном дне, прожитом в семейной жизни, потому как это моя жизнь и жизнь моих детей. Сама варежки вязала - сама буду их носить.. . Как говорится. НО.... Со временем я поняла что эта жизнь - закончилась. И сейчас у меня просто другая жизнь, я благодарна той, и люблю эту.
Началась новая эра!
Почему закончилась? Нет. Началась со следующей ступени! Там я уже и мама и жена. И я очень хочу шагнуть дальше.... к бабушке и т. д..., но об этом еще очень рано не то что бы говорить, а и задумываться)
И после замужества жизнь прекрасна)))))))