Прочие дела домашние
когда для вас в магазине нет сдачи, что делаете???
говорю.. ищите... это не мои проблемы!
Сдача есть всегда, у нас в магазинах)))
меня это обычно мало волнует... но когда мне начинает кассир хамить, типо сдачи нет, идите в другой магазин, не мои проблемы что у вас большие деньги - я не ухожу и кассир идет менять в подсобку! в магазине детского питаня если не хватает сдачи- добираю питания, все равно оно всегда нужно, да и девочки там работают хорошие) ) Ну а если магазин не супер маркет, а просто палатка, по спрашиваю если ли сдача с большой купюры и постом уже прошу то что мне надо! вот!))
Жду размен, говорю идите меняйте, позовите администратора.. . Это их проблемы и не собираюсь для их удобства ещё что-то покупать.
А я добренькая-говорю ну дайте чего нить еще, шоколадку там или типа того)))
Обстоятельства бывают разные.
Иногда что-то докупаю, иногда возвращаю товар и ухожу... .
В истериках не бьюсь, типа "должны" и "обязаны".
Меня обычно не интересует это, у них должна быть сдача.
В нашем ТЦ напротив это огромная проблема. Когда бы ты не пришел, у них никогда нет сдачи. Однажды возмутилась, потому-что я, придя с деньгами не могу купить нужные мне продукты. А они говорят "А мы тут причем? " Ну ясно-понятно, что Закона о правах потребителя никто из них в глаза не видал. теперь хожу в магазин рядом. Он, правда, заштатный, но продавцы там готовы полсвета обежать, лишь бы клиент был доволен.
Это проблема продавцов, а не покупателей. Я всегда требую сдачи.
Стою и спокойно жду, когда другие "подадут".
ищу мелочь или забираю деньги и ищу дргое место, или разменяю в другом местье