Прочие дела домашние

А вот вы когда мужа в магазин посылаете, - сдачу хоть ему оставляете? Ну, или разрешаете там чего себе купить может?...

что значит разрешаю? он же не ребенок, своя голова на плечах, бюджет общий, если что-то нужно купит.
Сауле Бермагамбетова
Лучший ответ
Да кто её будет спрашивать! Не нравится, пусть сама за картошкой сходит, в следующий раз ещё и доплатит.
Арай Абдолда
Много на себя берешь, бюджет общий, значит не может быть только твое.
Вера Ерофеева
Оставляю.... Все равно все выгребу, если мне хватать не будет....)))))))))))
Bagira Рррр...
у моего мужа всегда есть свой бюджет, не имею привычки лазить у него по карманам да и он никогда ничего не скрывает, так как имеет привычку хранить чеки приходит кладет в тумбу всегда можно посмотреть за что где сколько купил.
Еще чего! Разбалуется!

У народа похоже с чувством юмора совсем туго.
Ирина Вальчук
все покупаю сама. у меня больше свободного времени.. а у него всегда свои деньги есть и сам делает покупки..
Aigerim Harisova
Никогда таких вопросов не возникало "можно или не можно", даже мыслей таких не было. Хочешь - покупай, не хочешь - не покупай. У него свой "кошелек" у меня свой, конечно же пусть оставляет себе свою сдачу, о чем вопрос? ! мне не жалко.
Ирина *
чего-чего?! у нас деньги в столе лежат в ящичке выдвижном. если ему нужно-сам возьмет на свои покупки.. как то странно звучит-"разрешаете"!!!!там как бы и его тоже есть деньги.. я и не запрещаю даже...
Мой тоже знает, где деньги лежат, но в магазине из своей заначки тратит почему-то...
У нас такой проблемы не возникает. Деньги общии, муж товарищь экономный, поэтому я не заморачиваюсь
он сам берет из общего бюджета на покупки
нет, все отбираю, пис. отчет требую, а спит он на коврике в коридоре
я добрая, разрешаю!
Если ты вышла замуж за мужчину которому выдаешь деньги за покупки как школьнику, не считаешь ли что унижаешь саму себя? Пипец семейка.
Диана Азарова а кто сказал, что вопрос про меня?
никогда, пусть зарабатывает.
Tatjana Heikinen
У меня все деньги у мужа мне, что надо он даст, мне так легче, а то я быстро им применение найду, мне всегда и все надо.