Прочие дела домашние

Смерть близких - это самое страшное в этой жизни, что вам приходилось испытывать?

Мне многое приходилось испытывать.. . В том числе и смерть близких. Смерть страшна тем, что она необратима! Все остальное можно исправить!
Настя Машнова
Лучший ответ
отца похоронили когда мне и годика не было. Но всё равно до сих пор хреново на душе
Натали Черных
Да, вы правы.
смотря кто умирает. .
К одной смерти относишься как к неизбежности
Другую смерть можно и самой не пережить...
да испытания не из легких... хотя смотря кто умирает, если родители-это одно, а если ребенок ( не дай Бог) или любимый муж-жена-это другое... я пережила, знаю как тяжело... лучший лекарь-это время....
Не пожелаю и врагу.
Неа, поход к зубному пострашнее будет
да. однозначно.
этого больше всего боятся люди, но страшнее безысходность, которая может толкнуть в пропасть
самым страшным моментом для меня было неведение. Мои близкие люди попали в аварию, один погиб на месте, а другой попал в больницу, сразу на операционный стол, операция шла несколько часов, так вот почему то эти часы были самым жутким моментом.
Нэлли С@m@я
daje ot voprosa volosi dibom... Day Allah mne umeret' pervim, ne vidya smert' moix blizkix...
Вероника ))*
Нездоровое любопытство какое. Я полгода назад похоронила маму, так сама чуть следом не отправилась. Месяца два как зомби была. Да и сейчас не отпустило еще. болеть стала. И все время виноватой себя чувствую. "Как небрежно любили прежде, как неистово любим потом"Я эти стихи у мамы в записной книжке нашла.
это плохо и трагично.. но все мы уходим, а нам на смену приходят новые люди. Такова жизнь
странный какой-то вопрос если честно.. . по моему лезть в чужие чувства не самый лучший вариант. испытывают все одно и тоже (если теряют близких) это боль и пустота.
Гука Тохтиева
Мой отец стал жертвой теракта, когда мне было 16лет...
Натали ...
не сама смерть . страшнее то что помочь ничем не смогли . и шок после этого.