Прочие дела домашние

Сложно ли Вам признать чужую правоту? Не там, где-то глубоко внутри себя, а во всеуслышанье...

только что признал! с хирургами! я ошибся!
Людмила Шишкина
Лучший ответ
Если чья-то правота неоспарима или обоснована, или подтверждена.. . то хоть с рупором и даже могу повтоить несколько раз.. . вдруг кто не расслышит. . :)
Это легко. . Особенно, если признавать по принципу "Да, но.. "..;-))
Ирина Трубицына И как часто ты сам следуешь данному принципу?
Ну, это - как на ногу наступить. Вчера - хоть бы хны, а сегодня - на ноге мозоль. Не зарекайся, и на заречной улице тоже будет праздник.
Если правота подтверждена фактами, я на спине: -) Уважаю истину: -) А мне ох как не легко согласиться - телец: -)
Чужую правоту без вопросов, а вот свою неправоту - ни в коем случае.
Тёна By
Нет не трудно.
Нет, не сложно. Если я пойму, что я не права, я признаю чужую правоту и извинюсь.
Легко... правда... Могу признать свою НЕправоту, даже если права )))
Не сложно, если не права, но не всегда. А почему-не знаю.
Skake Baikulova
Совсем не сложно.
Это резко облегчает ситуацию для контратаки.
нет, не сложно...
Victoria Bulgac
Если это правота на самом деле, легко.
Елена Руденко
нет не трудно, но я останусь при своем мнении:)
После того, как где-то глубоко внутри себя уже признал, очень легко
А разве это проблема, сознаться в своих заблуждениях? Я всегда готова признать ошибку, если мне докажут, что я не права.
нет, если и правда правы ))
Анна2 Болдарева
Сложно, вы правы;)
Как Павка Морозов сделал? тоже прав был по- СВОЕМУ)
Ирина Трубицына Оставьте мальчика в покое... ))
Он всего лишь- жертва..одна из многих...
Сложно до последнего упираюсь, даже если не права!!
Бывает иногда сложно, но я себя заставляю.