Прочие дела домашние

Девочки тока что прочитал в новостях , как прокомментируете это?

Аида Адилова
Это наверняка британские ученые выяснили???
Роза Джаксыбекова
Лучший ответ
Аида Адилова не указали ) а что с ними что то не так?
А шо тут такого? Не ну так всегда было большенству самок секс нужен только для рождения деток, это мужчинам не куда впихнуть свой "истребитель"))))))))))))
Елена Елена \большенству самок секс нужен только для рождения \-протест!!!
значит самец пользоваться не научил))))))))))
ну конечно откажутся скорей земля в обратную сторону закрутится
Наташа Чугай
Слышь, брат, а они и раньше-то без интернета, постоянно "головными" болями страдали))) ) Это у них просто отговорка новая появилась))))
прям все и сразу?
исследователей.... на мыло)))) ) (не на мейл... а именно на мыло)))))
офигеть. я из меньшинства. я секс ни на какие игры не променяю
Аида Адилова задержись сегодня после ответов
это типа: душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата, никому ничего не даю, все сидят злые...
это написал либо импотент, либо фригидная :)
Hotaru Hikari
Не все так плохо....))) Есть ещё женщины и мужчины, которых инет не поработил.... а секс никаким инетом не заменишь... .
предлагаю совмещать, секс и вирт
Мужчины нынче почти перевелись
Не умеют и не хотят прилично зарабатывать, им больше нравится копаться в гараже и квасить пиво с друзьями, сидеть в интернете, некоторым это заменяет секс. Об этом говорит жизнь. Собственные привычки для них главнее, виртуальные развлечения некоторым заменили реальную жизнь.
ну да, конечно, только детские садики переполнены в России
Юлия Шебелист
Мария Сережкина Чтобы переполнить детские сады, достаточно раз в 9 месяцев хорошо заниматься этим делом)))) А потом - ох милый, я чей-то устала)))))
истинная правда.
чушь собачья!!! согласна, что-то может это новая отговорка или проверяли не тех девушек, женщин!
Незнаю, незнаю !?!статистика - коварная штука.