Прочие дела домашние

Идеал мужчины в вашем представлении ?

К*
Карина *
Мужественный, сильный душой и телом, способный защитить слабого, не обижающий слабых: как людей, так и животных. Умный, способный обеспечить свою жену и детей. И ещё для меня важно, чтобы мужчина был длинноволосым. Длинные волосы у мужчины всегда были символом силы и мужественности, и я считаю, что это актуально и до сих пор.
Светлана Маркевич
Лучший ответ
идеалов нет!
но есть мужчины, для которых любовь к женщине выражается не только в словах и его присутствии рядом, а в его заботе о НЕЙ и участии в ЕЁ жизни и в жизни семьи.. . самодостаточный человек, разумный человек и с присутствием ЧЮ, Мужчина, который может решать текущие бытовые проблемы без напоминания о них, не истерит по поводу и без, т. е. достаточно уравновешен и выдержан, не обделен фантазией и долей романтизма в отношениях.. . не игрок, не мот и транжинра.. . любит детей и спокойно относится к животным, которому нравится проводить время с семьёй. а не вне её... к которого есть увлечения, которые можно с ним разделять (рыбалка, стихи, пение, танцы и пр. пр. пр.).. . который не пилит за неубранную в газетницу газету и способен сам вымыть за собой чашку и тарелку, если остается один.. . и главное в том, чтоб он был Любящий и Любимый..)) )

как-то вот так...
Это была моя половинка.
вот мой идеал

Ангиза Ангиза
Муж.
Это я !
Гарри Поттер!
Идеала в жизни нет. идеал можно только нафантазировать в своих мечтах.
Йен Сомерхалдер