Прочие дела домашние

Народ,отвечайте только често,вы вод.права купили или потели зубрили ???)))

Диана Вагнер
потела, доводила до белого каления своего инструктора по теории...))) ну.. кой чего непонимала.. .
в ГИБДД (теорию и автодром с первого раза сдала) уже сдавала город н-ное кол-во раз..)))) и все из-за своей тупизны.. никто меня не валил.. .
в последний раз уже пошла с деньгами, думаю, если не сдам-договорюсь уже.. не могу больше.. .

и, о чудо!! ! сдала...)))) сама))) )
просто гаишник наверно смотреть на меня уже не мог..))))
Кристина Куценко
Лучший ответ
брала измором. . в автошколе на 6 раз, в гаи на 3... вождение везде 1 раза...
Марина Бардыш
В декрете зубрила и честно сдала с первого раза!
15 лет назад права купила, а ездить не купила.. .
Садилась за руль, только когда муж выпивал, а он у меня практически не пьюШЩий.. .
А прошлой осенью мужа лишили на год прав и мне пришлось стать водителем кобылы...)))
у меня их вообще нет....
Яна Огурцова
я сдала на 5 сразу теорию .практику со второго раза. это муж у меня "Права купили машину купил, ездить не купил".я его возила года два в кач-ве водилы ))а потом он и сам под моим чутким руководством стал осваивать руль .Все придурялся что не может, да просто неохота ему было .пассажиром тот ездить лудше!))
Tatyana Nigay
два месяца училась в автошколе. каждый день практическое вождение. сдала с первого раза.
Гуля Кетебаева
теорию сама сдавала везде с первого раза... площадку в автошколе и в гаи тоже.. а вот с городом ...грешна..)) не шмагла))) инспектор помогал ногами и руками))
Ксаночка ****
все знала от и до.. и сдала с первого раза.. даже вождение.. на ЗИЛе)))) но сейчас фик сдам ))))
Sandugash Zhakhan
сама сдала. теорию с первого раза, площадку со второго, город с третьего.
Анна Сорока
ваще билеты учить интересно было -там же картинки, а у меня память зрительная. Ездила, каюсь, плохо, спасло то, что директор МРЭО - мой сосед, экзамен приняли. Но и ездила я потом полгода только в деревне.
муж вызубрил - сдал с первого раза, да еще и сразу сел в машину, очень аккуратно гоняет на спортивке
Совсем не потела, все выучила само собой. Че там учить то.... правила знать надо и все. Сдала всё с первого раза без напряга. Не понимаю - зачем права покупать.... только тупой не сдаст....
Викушка )))))))))))
учила. я же не враг себе.
Не скажу )))
Почему купили? Друзья подарили
Mia Stella
Зубрила, вникала, сдала с первого раза!
Учила, пыхтела, но за вод. права заплатила!
конечно купили затем учимся ездить и во всех случаях расплачиваемся в гаи. получается как невесте в брачную ночь. дочь спрашивает мать - снимать трусики когда ложиться в постель. мать отвечает-хоть снимай хоть не снимай всеравно вые....
Марина Онопка
20рублй.... всего то делов....
Азиза Ярашева
Подарили... но только я в школу вождения ходила.