Прочие дела домашние
Малолетка - это оскорбление? Это слово употребляют только недоразвитые нелюди, чтобы оскорбить того, кто младше? Так?
Это старые пердуны завидуют так
ДА, ЭТО оскорбление, но.... его употребляют следующие ВЗРОСЛЫЕ и вполне хорошо развитые и умные люди в случаях профессионального слэнга.
ПРимеры:
1) групповое изнасилование несовершеннолетней девушки (ее как раз и называют работники полиции и судебных органов на служебном слэнге "М-й")
2) несовершеннолетняя наркоманка (называет врач-нарколог в приватной беседе с коллегами)
3) несовершеннолетняя алкоголичка (аналогично + рабоник полиции)
4) воровка в возрасте до 17 лет (полиция, служетный слэнг)
5) студентка. техникума (училища) которая поступила после 9-ти классов, постоянно срывает занаятия и которую собираются отчислять (служебный слэнг без свидетеелей)
6) проститутка до 17 лет (общеупортребительнй термин)
и т. д. и т. п
А так в случае когда человека старше 30 лет оскорбляет принародно человек в возрасте до 17 лет включитеольно, который не является первому сыном или дочерью....
ПРимеры:
и т. д. и т. п
я в таком случае говорю - укатают сивку крутые горки
я так называю глупых молодых людей. повторяю глупых. если молодые парни и девушки норм мфслят общаются то наоборот скажу это хорошие парни и девушки. а гопота это малолетки.
Малолетка -это признак не зрелости
мало лет-это не обидно, хуже, когда мало ума
Малолетка-ведущий себя не пристойно подросток (плохое воспитание, поведение, мат через слово, выпендреж, пальцы веером, а на самом деле ноль без палочки)!!! Так что не оскорбление, а суровая правда жизни!
я употребляю, когда вижу девушек, намазанных косметикой в 300 слоев и разговаривающих как колхозницы! естественно, если они еще выглядят молодо!
Возраст- это лишь цифра, можно и в 40 быть полным ...кхе-кхе
малолетка-это слово употребляют для того что бы оскорбить тех кто меньше по возрасту
ну наверно.... хотя многие это говорят!
Это не оскорбление .
УГУ