Прочие дела домашние

я вот думаю как вы покупаете провизию,если машины нет?

на базар к примеру надо ехать.купить 3-5 кило картошки,овощей,сахара курицы..как это все переть?)))и сколько может унести молодая девушка?)))
О*
Ольга ***
Нормально все покупала. По сумке на каждый локоть. Еще и младшую дочь на руках, старший шел рядом, держался за подол, и при входе в автобус, орал дурным голосом :"Пропустите женщину с ребенками!!! "
Ему тогда 3 годика было...)) )

картошки 2кг
мясо 2кг
Овощи 4-5кг (включая картошку)
И годовалый ребенок примерно 10-12 кг.
Так вот и таскала.. .

Молоко, соль, сахар, крупы -в магазине, но опять же с детворой вместе...
Ар
Ариныч
Лучший ответ
а мы не покупаем, мы грабим ближайший супермаркет, кооперируясь всем подъездом.
Мы с женой не набираем один раз на неделю, сегодня картошки с зеленью, завтра сахар и т. д. А машина в гараже.
М_
Марьям __
ну и горазды же вы жрать :)
Люси Фокс
ну так фишки в чем) , у кого хорошие дома, возить нужно, а мы кто на районах, если и без машины, так покупать минута хотьбы, да и не запускаем, так чтоб тяжести носить)
Арина Серова
на себе любимой. но я столько, даже имея машину, не покупаю. вообще экономлю на еде. овощи-фрукты, выходные рыба и все.
Так и носим в руках ещё такси берём
такси
Galina Gamajunova
у меня два сына, раз в месяц идём в супермаркет и оттуда на такси
Нина Слинкина
когда не было машины - муж тащил по 5-7 пакетов из Ленты, теперь машина тащит ))) а я всегда с сумочкой была )))
Своя ноша не тянет!
Я в соседнем магазине всё покупаю. сейчас на рынках дороже, чем в магазине. сколько раз замечала
Женько =)))
Во-первых, одна я никогда не хожу за таким количеством продуктов, во-вторых, если продуктов очень много и не донести до остановки, то просто берём такси!
S*
Sveto4Ka *** ***
ха) я раньше носила сумки: ведро картошки, лук, морковка, маринованные овощи, салатики.. . когда училась) и все это в двух сумках, на электричке, а потом на троллейбусе) ну а сейчас, когда есть машина, и мешок картошки то не подниму))
ха, наших баб ни чего не испугает)) ) я все на себе пру часто.
я всегда жду подводу с провизией и оружием! !
насчёт грузоподъёмности МД - нет данных, хотя пара банок яги должно её увеличить!
Девушки бывают разные, но чаще всего сильные и отважные! Тащим больше своего веса, а если надо, то можно и ещё разок на рынок смотаться :)
как как, руками, в руках все несу, базар у нас в 5 минутах ходьбы от дома, так что идти в принципе не далеко, беру пакеты в руки и иду, если сильно тяжело, то с остановками, а если базар далеко, то вы же туда не пешком идете, на автобусе ездите!
Я еще ребенка умудряюсь на руках нести. Впрок ничего не покупаю или выхожу несколько раз. P.S.Машина есть, муж нет, все работает...
Вот так и покупаем. А вы, что думаете, у кого нет машины, тот не кушает?
Ольга *** так и думала,ага
в КЗОТ написано что на работе женьщина можен поднимать вес не более 15 кг. , делайте вывод.
Anna Laskova
Ариныч Да и на заборах много че написано...)))