Прочие дела домашние
У вас тоже стрижи,что ли,летают под окнами и орут как оголделые?Или это только у тех,кт на последнем этаже живёт с их г?
гнёздами?)Достали уже пищать!Ладно ещё бы погоду предсказавали,а то фиг там,в любую трындят....но особенно в солнечную всё-таки)
Этаж не последний (7-ой в девятиэтажке), но кого только нет - и голуби, и воробьи, и стрижи, и летучие мыши.) )
Или балкон у меня такой привлекательный для них или фиг его знает, но голубей неделю согнать уже не могу - гнездуются они у меня что-ли.)) Стрижи пару раз падали на балкон, приходилось рискуя глазами и руками ловить и выпускать.)) Ну и мышка летучая, как-то в квартиру залетела, чуть до приступа сердечного меня не довела, пока я её изловила.))
Наташа Симакина
Во-во....и я так же ловил неугомонную птичку на кухне и не раз....летят как к себе домой,путают гнёзда)))Здравствуй,Красна дева!)
Хорошо хоть стрижи... а у нас свой дом-так стада толпятся на крыше-и воробьи, и соловьи, и вороны с галками, а уж горлинки-те и гнезд понавили везде... зоопарк прямо...)
Наташа Симакина
Хмммм....вот пока не сравнишь-не поймёшь что ты ещё куда легше живёшь!))))))))
Я на 2 этаже живу. Окромя воробьев никого не видать)!
У меня только голуби летают и гадят)))))) Последний этаж у меня
У меня вообще залетел между стеклами. Думаю что стриж, для скворца мелкий.
Эля Османова
Я из Сибири. Пищат до рассвета и вечером.
Летают, а еще воробьи перепалку устраивают, кузнечики бешеные носятся.... красотень по мне)))
мне хватает моего придурошного попугая который орет день ночь.
ой, у нас (по вечерам особенно) их полно. носятся и пищат. А мне нравится.
несколько лет назад одного выхаживала на балконе некоторое время (вырвала его у кошки изо рта) . Они прикольные и такие бестолковые!
Наташа Симакина
Спасать жизнь - это нечто другое)Так держать,золотце!)
Вороны с детёнышами летают. Примерно размером уже с родителей, а глупые! Кричат, а она их из чашки собачьей кормит, так как сами не умеют.
Наташа Симакина
Ну ,,ваши" хоть пешком ходят иногда,к миске)
Вот бы мне так!! ! А то только мотоциклы гоняют под окнами да военные самолеты по ночам спать мешают. (Это у нас в Челябинске фишка новая - учиться спать в военно-полевых условиях)
Наташа Симакина
Да уж....лучше уж стрижи!))))))))))
не знаю как у Вас на юге, а у нас одни вороны, да голуби орут по утрам