Прочие дела домашние

Если теща под предлогом приятно провести вечер выиграла у вас в карты всю зарплату и заначку - что о ней думать?

Ольга Иванова
Думать надо о приятном. А тёща молодца! И тренироваться, тренироваться...
Ксения Кандирал
Лучший ответ
гордись
МОЩНАЯ ЖЕНЩИНА!
"Ай да СолОха-а-а!))))))) "
Делай вывод-в картах ты не силен! Не садись больше играть на деньги ни с кем!
Юлия Кабанова
раззява ты!!!))))) ) приходи... играть научу)))))
Ольга Иванова Адрес черкни в личку - может и приду
Она просто спасает семью. Поблагодарить цветами.
Не умеешь играть - не садись!
Она профи в этом деле. С такой можно и соседей обчистить))
ай да маладца мамО))))
Alyona Ten
то же, что и всегда вы о ней думаете....))))
боле 50% мужчин подумают, что на похороны она себе заработала:)))))
что вам до нее расти и расти! молодец женщина! цените, любите и уважайте!
Молодец женщина! Умеет находить слабые места людей с выгодой для себя.
Инна ***с
молодец, вот бы так научиться - отнеситесь с юмором и примите как урок судьбы - запрет для себя на азартные игры даже с теми, кому вроде бы можете доверять и не только в азартных играх, но и по жизни. И если назад не отдаст - не доверять ей никогда и ни в чем. Порядочный человек посмеется и потом вернет выигрыш - если поступила иначе, то деньги а открытом месте в доме я бы не оставляла. А еще спросила бы ее дочь, что она об этом думает? - ведь ее мама воспитывала! И подумала бы можно ли доверять дочери? Возможно судьба послала Вам огромный подарок - истину, которые некоторые узнают только тогда, когда лишаются всего своего имущества, будучи уже на пенсии - есть о чем подумать. Может жену вместе с тещей на другой вариант от греха подальше поменять - не женились ли ВЫ на "моли"?
Инна Моторная
Подумайте о том, какие же вы лопухи...
Что у нее зять - лох.
Nadia Sachovska
чтоб она больше не приходила
у неё тёща - только прикрытие. на самом деле она главный игрок в покер :D
используйте её)))пусть со всеми так играет)))) весь Ваш проигрыш окупиться сполна)))
ахаа)))) мощно! !
ну и лошара у нее зять) ) молодец тетка)