Прочие дела домашние

Скажите, только честно! Вот у вас есть всего ДВА варианта, как провести вечер.Что выберете Вы? Посмотреть документальный

фильм о Гитлере или послушать лекции о Богословии?
Анна Микова
У меня вчера мейл не открывался ни на одной страничке ...
Ушла спать рано ( не было и часа ночи ) ...
И ,..почти до 4 ночи смотрела по телевизору разные передачи .
Особо запомнилась ...психология в рекламе .
Кииииииииииса ...избежать телевизионного зомбирования нас, как потребителей ...
Не - ВОЗ - МОЖ - НО !!!
...))) Сразу, как только мы включаем телевизор .
Алсина Халиуллина
Лучший ответ
Лучше про Гитлера.. . От богословия я, пожалуй, усну...
Выберу фильм о Гитлере.
Mariyam Toibaeva
А кинуть в телек чем нибудь тяжелым и пойти погулять, такой вариант не предусматривается? )))
Я телек смотрю только, когда глажу...
Ну, нет, всего два варианта... Нет! Не, хочу, не заставляй... .
Ну, ладно, тогда лекции о богословии - вдруг, очищусь хоть немного :)
о Гитлере
о гитлере.
а вообще, по фиг. все равно усну)
Ольга Калянова
Богословие выберу - под него лучше спится.
Нина Марочкина
Ну если выбрать "ничего не смотреть" нельзя.... тогда о Гитлере. Я историческую документалку такого рода люблю. А лекции, тем более о Богословии.. . ну если откровенно - не интересуют
Alinka Molosay
Я бы выбрал второе. С Гитлером уже давно все ясно, а вот в вопросах богословия мы еще очень невежественны.
Кристина Ровба
Простите, пожалуйста, что могут сказать в богословии?
Демагогия одна, простите ещё раз.
А все эти богословские классические принципы на самом деле являются общечеловеческими. Бог в нас самих.

Так что выберу о Гитлере. Это наша история, которая коснулась и нашей страны и будет интересно узнать что-то новое.
Гитлер)))
Повешаться проще)))
Юлия Пирнак
О Гитлере.
Лучше Гитлера посмотреть, даже ради интереса.
Алсу Аглеева
Про Гитлера, думаю, интересней будет...)
богословие выберу. про гитлера я все уже знаю
о богословии, только я усну.
О Гитлере.
подумать над другими вариками !
Я выбрала бы вопросы о богословии
О Гитлере
Anna Platonova
Гитлера выбираю! Это по моему мнению очень интересно!
лекцию о Богословии.. . Всегда полезно!!!